Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12662
Комментариев: 740093
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
16.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Твоё слово - выстрел...

Выстрелом, твоё слово - выстрелом, Болью сердце пробило насквозь, Теперь душа моя и тело - Поврозь... Душа против, но тело тянется, Слышится жалобный его зов, К тебе оно стремится, тянет - Любовь... Душа создание небесное, Кричит надрываясь: брось
Твоё слово - выстрел...
0 0 273
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
16.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В этом сообществе ей самое место.

Зарисовки вскрытия Женщины, Мужчины и Лабиринта их отношений. В этом сообществе ей самое
В этом сообществе ей самое место.
0 0 259
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
15.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые: женщины умнее мужчин

Новые исследования ученых показали: у мужчин активно работает только 4-5% клеток мозга, тогда как у женщин 7%. Накануне 8 марта обнародованы интересные исследования, касающиеся представительниц прекрасного пола. Оказывается, женщины умнее мужчин
Ученые: женщины умнее мужчин
17 30 679
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
15.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест. Не задавались вы вопросом: как часто остаетесь с носом?

Заполните классическую девятиклеточную рамку для игры в крестики-нолики крестиками или ноликами в зависимости от того, как вы ответите на вопросы. Каждому вопросу соответствует своя помеченная цифрами от 1 до 9 клеточка. Из двух предложенных ответов
Тест. Не задавались вы вопросом: как часто остаетесь с носом?
7 1 417
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
15.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посвящается губе

Мой знакомый ходил на танкере старпомом. Мог себе позволить дорогие излишества. Например, его жена сразу была и красива, и со скверным характером. Большинство мужчин лишь мечтают о такой роскоши. Знакомого зовут Карлис. В тридцать лет он женился на
Посвящается губе
5 6 314
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
15.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовы Вы любить чужого?

В сравнении со странами ОЭСР и другими крупными экономиками Россия выглядит одной из самых нетерпимых к меньшинствам. В посвященной этой теме главе отчета ОЭСР Society at a Glance 2011 страны сравниваются по Индексу толерантности , который
Готовы Вы любить чужого?
6 3 302
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
15.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс спасет брак!

То, что сексуальная жизнь супругов очень важна для их отношений - это уже не новость. Но вот к какому выводу пришли исследователи. Раздражительным и невротичным парам секс просто необходим! Именно он спасет их брак. Американские ученые опросили 144
Секс спасет брак!
10 10 513
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
15.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Способна ли женщина на любовь?

Предчувствую шквал обвинений (и не только) со стороны женщин в первую очередь.Всё-таки подойдите бесстрастно к этому вопросу.Просто хочеться понять лучшую половину человечества.Любовь это чувство,которому подвластны все, в той или иной мере."Ты
Способна ли женщина на любовь?
43 138 1846
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В каком из браков меньше брака?

Ветер перемен подкорректировал вектор мышления, и на многие события общество стало смотреть демократичнее. Свободный брак сегодня в основном стал общепринятым экспериментом для тех, кто решил проверить свои чувства на прочность, живя под одной
В каком из браков меньше брака?
14 29 532
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аксиома...

- Мам, а что такое любовь? влазит ко мне на колени, а глазенки так и светятся любопытством. - Хороший вопрос, - отвечаю. А сама сразу и не соображу, как объяснить. Это же аксиома, - думаю про себя. – Это тысяча мелочей и еще больше
Аксиома...
5 1 468
Отправить жалобу
Укажите причину.