Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12662
Комментариев: 740093
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
19.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вытряхните сумку

Даже в крохотной дамской сумочке может поместиться вещей гораздо больше, чем кажется. А если сумка действительно большая? Вообще, дело наверное, не в сумках, а в том, что современному человеку, чтобы избежать дополнительных факторов стресса или
Вытряхните сумку
5 6 776
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
19.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медики: "Виагра" может привести к глухоте

  "Виагра" и другие препараты, схожие по своему действию, могут привести к потере слуха. Как заявляют ученые, во всем мире зафиксировано около сотни таких случаев, в частности, самый большой наплыв людей с нарушением слуха наблюдается в США,
Медики:
4 2 437
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
19.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

" Жыл был, вечно снами теперь "

  Жил был, вечно снами теперь Молодой голубоглазый брюнет Молодой голубоглазый брюнет. Был Он плотник и повере одинок Людскую дружбу от учеников приобрёл Людскую дружбу от учеников приобрёл. Чудеса Он творил, больных лечил, По воде ходил и
1 0 363
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
19.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 правил для любовницы, которая мечтает стать женой

Жизнь любовницы трудна, но не безысходна. Считаешь, что встретила свою вторую половинку, что просто созданы друг для друга, но есть одно но ? Он женат? «Жена не стена подвинем», «В любви, как на войне, все средства
10 правил для любовницы, которая мечтает стать женой
37 67 11073
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
19.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Камасутра по-русски

  Позиция Hоворусская"   Мужское начало Инь, именуемое в дальнейшем "Заказчик", заключает договор о намерениях с женским началом Янь, именуемой в дальнейшем "Подрядчик". Подрядчик обязуется шесть раз подряд.
Камасутра по-русски
6 5 746
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каких женщин не берут замуж или парад вечных невест

Засиделись в невестах ? Причина может быть не только в окружающих вас мужчинах, но и в вас. В любом случае весьма полезно выяснить для себя, каких женщин не берут замуж. Корыстная   Такая не прочь поохотиться за богатством, обобрать до нитки
Каких женщин не берут замуж или парад вечных невест
16 49 1617
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему деградируют мужчины?

Мужчины вырождаются как вид! Скоро женщины возьмут все в свои руки! Грядет матриархат! Как вы относитесь к подобным высказываниям? Почему-то у меня они вызывают отрицательные эмоции. Это как-то противоестественно. Наблюдая в очередной раз, как трое
Почему деградируют мужчины?
68 400 3815
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что мужчины любят женщин?

Я всегда, всю жизнь любил женщин... В детстве собирал картинки с красивыми тётями, из маминых женских журналов... Потом учился общаться с противоположным полом, сразу-то не очень и получалось... Робкий я был достаточно... Влюбился в 16 лет, но
За что мужчины любят женщин?
84 71 2473
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему у нее появился другой?

Многие мужчины задают себе этот вопрос, с удивлением обнаруживая, что когда-то только его женщина стала вдруг не только его, и с воплем удивления: "КАК ТАК!!!"они пытаются докопаться до истины, которая на самом деле лежит на поверхности.... Итак,
Почему у нее появился другой?
67 280 2852
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мартышка - политики...!!!

Эй, ты, который на верху, На политическом олимпе, Кончай молоть нам чепуху, Слаба твоя игра в колл лимпе... Ты что народу подаёшь И трепешь чушь на пропалую, Мозгам покою не даёшь, Неся пошлятину тупую... Ты что же, думаешь поймал, За яйца, Бога -
Мартышка - политики...!!!
0 0 406
Отправить жалобу
Укажите причину.