Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12662
Комментариев: 740093
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Все пополам!» (проблемы семьи)

Еще некоторое время назад трудно было себе представить, чтобы муж, содержащий жену, которая не работает, а занимается домашним хозяйством, воспитывает детей, попрекнул ее этим, назвал содержанкой и бездельницей. И вовсе не потому, что раньше мужчины
«Все пополам!» (проблемы семьи)
62 355 2403
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Драма "Ухтыгерои"

                                           Посвящается МуДо (мужское движение)    Сцена 1.    Базарная площадь. Группа
Драма
6 2 620
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Измена в крови.

Все мужчины судят по себе и считают, что ВСЕ женщины изменяют, но в силу разнообразных причин. Но женщины истинно знают, что это не так. Потому что все женщины делятся только на 2 категории: те, у которых есть придаток измены, и те, у которых его
Измена в крови.
51 98 2289
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реальный выход из лабиринта отношений.

            Новейшее весеннее поздравление, основанное на   мудрости природы   Развитие цивилизации, весеннее солнце и уже очевидная в 21 веке простота мироздания показывают, что лишаем вас
Реальный выход из лабиринта отношений.
11 30 950
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь может пройти мимо...

Наша жизнь только одна. О том какая она была, мы будем судить в конце жизни. Некоторые будут судить по тому, сколько у них детей, другие, сколько у них денег. А я, наверное, не смогу судить, так и помру, как запыхавшаяся лошадь, так и не успевшая
Жизнь может пройти мимо...
56 60 1459
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иди на...

По фене, лучше всего - матом, Это проще, чем строить гримасу, Это тебе не - аниматор, Давящий беззаботно на - массу... На сердце тысяча укусов, Эй там, кто-нибудь, налейте - яду, Хочешь увидеть Иисуса, На небесах, хоть каждый день кряду... И быть
Иди на...
2 0 377
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
23.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про баб, уродов и людей

После нескольких непродуктивных дискуссий на ГП на тему: кто хозяин жизни женщины или мужчины?—возникло желание создать свой блог на эту тему. Пусть сбегутся со всех сторон муже- и женоненавистники, это даже тонизирует. Итак, очевидный плюс
Про баб, уродов и людей
64 299 4644
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
23.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети - как Деревья - требуют ухода

  В зависимости оттого, Что посадили (Женщины), Куда посадили (Мужчины), и как   поливали и ухаживали (Родители), То и получите. Что посеешь - то и пожнешь А «Если, вас не интересует конечный результат...», то  
Дети - как  Деревья - требуют ухода
2 1 352
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
23.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночь.Улица. Девушка. Автобус.

Вот ведь фигня какая со мною вчера приключилась, друзья. Стою себе на остановке, жду автобуса, домой с работы уехать мечтаю, вдруг слышу рядом голос: - Добрый вечер! Смотрю, девушка стоит. Молодая, красивая, нога, там, грудь, все на месте, местами
Ночь.Улица. Девушка. Автобус.
24 35 551
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
23.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женские секреты или как удержать мужчину. Гениальный, но простой рецепт!

Как известно, любую проблему можно решить, найдя к ней правильный подход. Если у вас появились какие-то сомнения или подозрения относительно любимого мужчины, первым делом нужно попытаться посмотреть на вашу совместную жизнь его глазами. Ваш мужчина
Женские секреты или как удержать мужчину. Гениальный, но простой рецепт!
40 73 1450
Отправить жалобу
Укажите причину.