Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
03.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народная мудрость

Коли Сам, будешь Хорош - то и Жена будет - "Сбывшаяся Мечта", а не «Бывшая
Народная мудрость
3 3 398
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
03.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Росляков. НАВАЖДЕНИЕ. И тут вся его ненависть…

Николай Васильевич Кулаков вышел из конторы в самом скверном духе. Нынче давали всем конверты, и он нашел в своем совсем не то, на что рассчитывал. Мало того. Их секретарша Танечка, умевшая лишь строить глазки и вилять бедром, открыв свой, аж
Александр Росляков. НАВАЖДЕНИЕ. И тут вся его ненависть…
29 14 1259
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
03.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как изменять жене, не оскорбляя её.

Совсем простенький текст, на мануал не тянет так, наблюдение.   Ничего скандального не скажу: необходимые условия для брака, это любовь и уважение между супругами. Если ни одно из них не соблюдается, причины жить вместе не существует –
Как изменять жене, не оскорбляя её.
37 69 1004
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
03.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей и Зоя « ... Я тебя никогда не забуду, Ты меня никогда не увидишь...» Андрей Вознесенский.

  Памяти Поэта и Ода Благодарности Женщине - Жене. Больше чем Друг и Муза -   Неотделимая   Половина: Зоя Вознесенская (Богуславская) - почти 50 лет вместе.   Ты меня на рассвете разбудишь, проводить необутая выйдешь. Ты меня
Андрей и Зоя « ... Я тебя никогда не забуду, Ты меня никогда не увидишь...» Андрей Вознесенский.
4 1 2509
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
03.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто я? Женщина?

Как часто мы задаем себе этот вопрос? И для чего? Что мы хотели бы понять о себе и о своей жизни? Проводимые мной беседы с женщинами разных возрастов и профессий, семейного положения, показали, что мы себе таких вопросов практически не задаем. Нам
Кто я? Женщина?
13 35 892
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
03.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В двух штатах официально отменили слово «женщина». То ли унижает мужчин, то ли трансвеститов, то ли среднеполых – не знаю, но замену нашли достойнейшую! Если перевести на русский – «вагиноамериканец». Это, повторяю, вместо слова «...

Михаил Задорнов о политкорректности В двух штатах официально отменили слово «женщина». То ли унижает мужчин, то ли трансвеститов, то ли среднеполых – не знаю, но замену нашли достойнейшую! Если перевести на русский – «вагиноамериканец». Это,
В двух штатах официально отменили слово «женщина». То ли унижает мужчин, то ли трансвеститов, то ли среднеполых – не знаю, но замену нашли достойнейшую! Если перевести на русский – «вагиноамериканец». Это, повторяю, вместо слова «...
2 0 383
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
02.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про красивых девушек

Красивым девушкам, все-таки, намного сложнее приходится в жизни, чем девушкам с обыкновенной или посредственной внешностью. Родители, видя такое ювелирное изделие, с детства начинают исподволь внушать, что девочка должна продать себя подороже. Если
Про красивых девушек
18 61 842
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
02.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рапорт акушерки из Освенцима.

Станислава Лещинска, польская акушерка, узница Освенцима Из тридцати пяти лет работы акушеркой, два года я провела как узница женского концентрационного лагеря Освенцим-Бжезинка, продолжая выполнять свой профессиональный долг. Среди огромного
Рапорт акушерки из Освенцима.
21 37 1787
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
02.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

15 советов по воспитанию мужа

Какая радость в вашем доме появился муж! Но помните, что на вас свалилось не только счастье, но и большая ответственность, за новым и неопытным (а по сути диким) мужем нужен глаз да глаз. Воспитание мужа – дело не меньшей, а то и большей
15 советов по воспитанию мужа
18 70 1509
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
02.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свекровь-враг народа!

Ну и кто ваша свекровь? Подруга или враг? Ну, какой из неё враг? Она же женщина! Обычная простая женщина со своими заморочками, которая просто немного старше, чем вы. У неё в жизни было намного больше проблем, учитывая, что жизнь прожила подольше, а
Свекровь-враг народа!
46 119 1716
Отправить жалобу
Укажите причину.