Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12694
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое любовь?

1. Быт.43:30 И поспешно удалился Иосиф, потому что воскипела любовь к брату его, и он готов был заплакать, и вошел он во внутреннюю комнату и плакал там. 2. 2Цар.1:26 Скорблю о тебе, брат мой Ионафан; ты был очень дорог для меня; любовь твоя была
Что такое любовь?
58 7 386
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как назвать фаллоимитатор

Многие женщины мучаются вопросом как же назвать своего домашнего любимца? И их переживания понятны — всем известно, что как фаллоимитатор назовешь, так он и будет имитировать фаллос, поэтому крайне важно не ошибиться. Казалось, логичным
Как назвать фаллоимитатор
16 30 2828
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И я, тоскую в этот час...

И я, тоскую в этот час И что не делал, всё напрасно, По-новой закрутить романс, С такой же, как и я - несчастной... Себя в себе Боготворю, Себя люблю я ежечасно И всех вокруг благодарю, Что полюбили - безучастно... Я, не хотел бы никогда, Сидеть всю
И я, тоскую в этот час...
10 5 378
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глаза

Глаза Французы говорят: женщина стареет через две недели после смерти. Через её глаза много лет неслась жизнь, полная и пустая одновременно. Глаза пропускали бесконечный поток реальности, постепенно становясь всё менее прозрачными от застревающих в
Глаза
14 32 591
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Завтра» ваших отношений

Знакомство, обоюдная симпатия а что дальше? Как будут развиваться ваши отношения с понравившимся мужчиной? Конечно, заглянуть в завтра хотелось бы каждой из нас. А ведь это можно сделать, если обратиться к советам психологов. Специалисты
«Завтра» ваших отношений
10 8 623
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мать и сын (женские судьбы)

Решила поделиться интересной статьей, которую прочла. И такое бывает... Все было, как в плохом романе. Я приготовила вкусный ужин, зажгла свечи и ждала Виктора с работы. Не просто ждала я хотела сообщить ему, что у нас будет ребенок. Виктор
Мать и сын (женские судьбы)
39 96 1841
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если мужчина поднял руку на женщину

Что делать, если мужчина поднял руку на женщину? Как вести себя в такой ситуации, как относится к этому и как поступать потом? На самом деле, нужно всегда помнить о том, что, если мужчина поднял на женщину руку один раз, он будет делать это и в
Если мужчина поднял руку на женщину
29 147 11756
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сохранить уважение, любовь и страсть в браке

Каждая девушка и женщина, независимо от возраста хочет выйти замуж. Первая проблема это найти подходящего мужчину для создания семьи. За кого попало выходить замуж не стоит, а того, за кого стоит, найти невероятно сложно. Вторая проблема –
Как сохранить уважение, любовь и страсть в браке
7 10 1042
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Национальный вопрос.

Итак. Моя бабушка родом из таежного сибирского села. Приехала в город, вышла замуж, родила мою маму. Ну и как все советские родители отправляла мою маму на время летних школьных каникул в деревню к бабушке и дедушке. Там моя мама завела массу друзей
Национальный вопрос.
43 71 1797
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо, где нас - нет...

Хорошо, где нас - нет, но ещё лучше там, где мы - есть... Много приходится странствовать по миру, видеть всевозможные красоты и чудеса, наслаждаться природой планеты Земля, радоваться людям идущим тебе на встречу с улыбкой и слушать пение райских
Хорошо, где нас - нет...
0 0 304
Отправить жалобу
Укажите причину.