Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12694
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
19.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЫ....

Мы Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке. Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки. ★ Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник. Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по
МЫ....
7 11 851
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
19.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужская логика))

Купи литр молока, килограмм печенья сам выберешь какого, - диктовала я по телефону, - крупы манной и гречневой купи, хлеба и окорок куриный или рыбку. Только окорок или рыбу покупай не охлажденные, а замороженные – они дешевле .
Мужская логика))
20 53 747
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как заарканить закоренелого холостяка

Он не просто мужчина без штампа в паспорте и длительных отношений в прошлом. Это представитель сильного, но в данном случае крайне загадочного пола, который по какой-то причине тщательно избегает и того, и другого. Женщины не любят их за обманутые
Как заарканить закоренелого холостяка
5 8 1146
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ненужная жертва» (измена мужа)

Каждый вечер я встречаю своего мужа, открываю ему двери, подаю тапочки. Жду, пока он переоденется, вымоет руки и придет на кухню ужинать. Я подаю ему еду, завариваю свежий чай и выслушиваю, как он рассказывает про работу, про то, как ответил
«Ненужная жертва» (измена мужа)
53 100 1558
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы равноправные гражданки, не надо делать из нас козлов отпущения!

30 мая, накануне Международного дня защиты детей, Елена Мизулина, член партии Справедливая Россия и председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, заявила, что собирается настаивать на внесении в Госдуму законопроекта о
Мы равноправные гражданки, не надо делать из нас козлов отпущения!
52 233 2174
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины назвали параметры идеальной женщины.

Идеальная женщина - это голубоглазая блондинка с длинными волосами (я брюнетка), ростом 172 сантиметров (у меня 171см) и весом не более 60 килограмм (62кг, надо худеть), которая иногда носит очки. Об этом свидетельствуют результаты недавних
Мужчины назвали параметры идеальной женщины.
3 7 537
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пояс верности для синей птицы

" Продолжительность наших страстей   так же мало зависит от нас, как   и продолжительность нашей жизни." Ларошфуко   Двойной стандарт в отношении к изменам супругов в средневековье  проявился в изобретении "пояса верности",
Пояс верности для синей птицы
6 7 509
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как заставить мужа ходить налево?

Нередко приходится слышать жалобы о том, как верный, преданный, влюбленный в период жениховства мужчина вдруг становился ужасающим бабником, не пропускающим ни одной юбки, стоило только поставить штамп в паспорте. Подобное превращение настоящее
Как заставить мужа ходить налево?
24 61 1341
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сердце красавицы...

Почти все женщины начинают с мысли, что останутся верными своим мужьям. Различные опросы и исследования показывают, что для невест верность  в супружестве остается непререкаемым идеалом.   Женщин в браке разочаровывает, что муж не
Сердце красавицы...
5 21 415
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
18.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

вор и продажная женщина

Почему вор и продажная женщина освобождены от десятины ? 22.02.2011 04:06 | Автор: Евгений | | | Сосуд или душа состоит из десяти частей. Когда происходит наполнение, нужно как минимум сделать сокращение на последнюю десятую часть и отразить свет.
вор и продажная женщина
0 0 259
Отправить жалобу
Укажите причину.