Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12694
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семья сегодня, что это?

Интуитивно каждый человек хочет себе только хорошего. Во всём. И уж создавая семью, хочет всего хорошего более, чем в других случаях. Но, кто что ждёт, заключая союз? Так ли всё однозначно? И вообще, где свод правил как что должно быть? Всё, что я
Семья сегодня, что это?
60 174 2470
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые распространенные женские сексуальные комплексы.

Половые комплексы это не болезнь, а разновидность психологических состояний. Если эти комплексы осложняют жизнь,как самой женщины,так и мужчины ,который находится рядом с ней-то   с ними можно и нужно вполне успешно побороться. В психотерапии
Самые распространенные  женские сексуальные комплексы.
9 109 2446
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Союз двух начал Прави и Нави

«Самая лучшая женщина та, которая умеет любить, а не заниматься любовью» - гласит народная мудрость. В мире, где гармония и внутреннее равновесие моральных ценностей , превратились в ералаш, где хорошее называется плохим , а плохое хорошим, царит
Союз двух начал Прави и Нави
3 4 884
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
10.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастье двадцать первого века...

Виртуальность - это, панацея от всех бед и человек выложивший свою боль в инете, подобно ветерку, бегущему по водам большого океана - свободен и счастлив в своём одиночестве...!!! Любой из нас, хоть когда-нибудь был одинок и чувствовал себя
Счастье двадцать первого века...
5 9 367
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
10.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ячейка общества. Лучше неясная буква "Х", чем очевидное "Г"

Мой ребенок не знает слово папа . Кратко: я с родителем в разводе, участия в воспитании и содержании он не принимает. И меня это не греет…Но и не морозит от этого. Думаю, что лет так через 20 процентов 80 детей будут жить без отцов, и это
Ячейка общества. Лучше неясная буква
143 499 6711
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
10.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Факты о женском поведении (40 фото)

Давайте разберемся, чем женщина отличается от мужчины, какое у них поведение, может быть есть что-то
Факты о женском поведении (40 фото)
27 32 928
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
10.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предлагаю переименовать.

Предлагаю переименовать сообщество " Мужчина и женщина: лабиринты отношений" в сообщество "Санта Барбара или одно и тоже по многу раз". Ведь действительно. За время  пулугодового присутствия  в сообществе, заметил что : Обсуждаются одни и
Предлагаю переименовать.
8 5 372
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
09.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Техподдержка

Дорогая служба поддержки! В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к
Техподдержка
17 9 428
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
09.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так ли это?

                      Все женщины становятся похожи на своих матерей...                    
Так ли это?
7 8 552
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
09.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Магазин счастья

Магазин счастья! Понедельник день тяжелый, и слава богу, что он когда-нибудь заканчивается. Я шла с работы, на душе было примерно так же, как и на небе – хмуро, пасмурно и слякотно. Моросил нужный мелкий дождик, который логично дополнял
Магазин счастья
1 0 817
Отправить жалобу
Укажите причину.