Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12694
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины, которых невозможно забыть

Едва ли найдется женщина, которая не хочет, чтобы ночь именно с ней затмила в памяти мужчины весь его предыдущий сексуальный опыт. А если придется вдруг расстаться заставила бы сравнивать с ней всех следующих партнерш. Но многим ли это удается?
Женщины, которых невозможно забыть
9 13 3310
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем женщины выстригают челку? Классификация стерв

Конечно же, все мы, женщины, разные. У нас разный рост, цвет волос, длина волос, собственно, и количество оных. Обо всем этом можно говорить бесконечно чего только стоят рассказы о тупых блондинках, злобных брюнетках или сексуальных рыжих. Но есть
Зачем женщины выстригают челку? Классификация стерв
5 9 404
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рационализатор.

     Даша. Два годика. На побывке в деревне.   Утро. Покушали, попили чай с молоком. Несёт сапожки. Просится на улицу. Там у неё любимая лужа. Одеваемся, выходим.     Лужа пересохла, осталось маленькое мокрое
Рационализатор.
7 10 367
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

о любви (цитаты великих)

"У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва" (Стивен Кинг)
о любви (цитаты великих)
10 8 836
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А денег на содержание ребенка - я тебе не должна!

Провопила мне бж в ответ на предложение возврата моих алиментов + 25% её совокупного дохода за один месяц, в течении которого ребенок жил у меня. Я не удавлюсь из-за денег, но, факт показательный. И почти все бабы, найдут кучу поводов что-бы зажать
А денег на содержание ребенка - я тебе не должна!
60 532 2553
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О женщинах России ,которую мы потеряли .

Сегодня радетели России, которую мы потеряли после Октябрьской революции о бурлаках особо не вспоминают. Что характерно бурлацкий каторжный труд был уделом не только мужчин, но и женщин. Кем становилась жена, мать, сестра после нескольких лет
О женщинах России ,которую мы потеряли .
2 0 665
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще раз про любовь

"Что такое любовь?" "Это чувство неземное, что волнует нашу кровь" Городской романс. В истории взгляды на любовь и секс постоянно меняются. Вернее, идут волнами: период вседозволенности сменяется периодом "строгости нравов" а потом опять наступает
Еще раз про любовь
3 1 398
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Принцах и Конях

- Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице. - Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал
О Принцах и Конях
19 21 1102
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Он

Он очень жесткий и очень сильный… он не терпит возражений и нетерпим к людской глупости. Он мягкий и теплый…. У него сеточка морщинок от губ к скулам, и высоко вздернутые, как-будто все еще изумляющиеся чему-то, брови… Он
Он
19 40 678
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как обратить на себя внимание женщин на курорте

Конечно, проще всего обратить на себя внимание женщин своей красотой, развитым телом и могучим интеллектом. Это может любой. Нам же интересны более сложные случаи.  Некоторые мужчины, чтобы выглядеть мужественнее, подкладывают в плавки пачки
Как обратить на себя внимание женщин на курорте
5 7 364
Отправить жалобу
Укажите причину.