ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА

Создан: 02.07.2011
Участников : 411
Публикаций: 152
Комментариев: 8181
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
23.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сердце, полное угля... Началась накачка страны оптимизмом

Власть успешно решила свои насущные политиче­ские задачи. Проведены парламентские выборы. Большинство в Государст­венной думе (хотя и усохшее) даёт возможность законодательно освещать курс партии и правительства . А выборы президента
Сердце, полное угля... Началась накачка страны оптимизмом
49 71 825
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
20.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советский - значит, антирусский!

Когда говорят о сотрудничестве русских националистов с советскими, я всегда поражаюсь - где же общие точки соприкосновения? Национализм - это, в первую очередь, стремление к собственной государственности и суверенитету нации.   Советские
Советский - значит, антирусский!
51 49 964
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
19.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На машиночке в светленькое будущее

Культурные итоги нулевых Екатерина Барабаш Во время последнего разговора Владимира Путина с народом все, конечно же, обратили внимание на очередные проявления его излюбленной стилистики. Сбрить бороденки , «какая-то скотина»,
На машиночке в светленькое будущее
15 13 659
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
18.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Павлик Морозов жив!

Известно, и известно давно, что политические доносы - это излюбленный приём ведения "политической борьбы" у не-нам-товарищей коммунистов. Всё очень просто: когда кончаются у "товарищей" их убогие "аргументы", когда истерика и обида зашкаливает - они
Павлик Морозов жив!
29 33 2183
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
14.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«...Сознанье беззаконья своего»

Закон, как ни странно, материя довольно простая. По крайней мере его отражение в человеческом сознании справедливость. С законом не бывает как с кошельком и субботой в еврейском анекдоте — чтобы кругом суббота, а здесь четверг…
«...Сознанье беззаконья своего»
0 0 334
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
09.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Англоязычники, или Красный список расизма

Разговор на рынке. - Это у вас что? - Черная смородина. - А почему она красная? - Потому что - зеленая! У меня, у Роберта Краснова, темный цвет волос. Может ли меня, брюнета, обидеть фраза “темноволосый Роберт”? Если да, смогу ли я на
Англоязычники, или Красный список расизма
22 23 864
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
09.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские миллиардеры и благотворительность

Недавно ещё 12 состоятельных американских семей решили присоединиться к движению The Giving Pledge и пожертвовать как минимум половину своего состояния на благотворительные цели. Это движение было основано известным американским инвестором Уорреном
Американские миллиардеры и благотворительность
48 70 1347
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем Победы, или Что немцу райнхайтсгебот?

Приближается 9 мая для меня, пожалуй, самый важный праздник в году. Но не менее важен он и для сотрудников местных администраций — ведь им необходимо украсить города поздравительными плакатами, растяжками и прочей праздничной атрибутикой. И
С днем Победы, или Что немцу райнхайтсгебот?
21 15 1148
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За высокие результаты при исполнении служебных обязанностей

Чурова награждают орденом Александра Невского. Самое прекрасное это то, за что дана высокая награда. В статуте ордена черным по белому написано: …и высокие результаты, достигнутые при исполнении служебных обязанностей . Лучше не скажешь! И
За высокие результаты при исполнении служебных обязанностей
1 0 542
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА