Христиане+

Создан: 25.06.2011
Участников : 146
Публикаций: 81
Комментариев: 3805
Владелец: Aleksandr Izraelis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Христиане+ Христиане+
21.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молитва на весь день.

МОЛИТВА НА ВЕСЬ ДЕНЬ.       Господи Иисус Христос Сын Божий! Дай мне с душевным спокойствием встретить всё, что принесёт мне наступающий день Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всём наставь и
Молитва на весь день.
10 20 1253
Христиане+ Христиане+
20.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Жил был, вечно снами теперь"

Жил был, вечно снами теперь Молодой голубоглазый брюнет Молодой голубоглазый брюнет. Был Он плотник и повере одинок Людскую дружбу от учеников приобрёл Людскую дружбу от учеников приобрёл. Чудеса Он творил, больных лечил, По воде ходил и вечную
3 6 722
Христиане+ Христиане+
29.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наша Душа, Она есть!

Стало известно, что видит человек после смерти.   Примерно четверть воскресших покойников - тех, кто пережил клиническую смерть и потом вспомнил свои путешествия в загробный мир, - видели себя со стороны. Мистики полагают, что это
Наша Душа, Она есть!
6 17 528
Христиане+ Христиане+
23.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Христиане и мир.

Христиане и мир Любить или не любить? Одно из глубоких и естественных переживаний христианина чувство инаковости по отношению к миру. Не миру как творению Божию — а тому миру, о котором говорит святой апостол Иоанн: Не любите мира, ни того,
Христиане и мир.
4 90 520
Христиане+ Христиане+
07.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

8 марта - Всемирный день женщин!

8 марта Любимые женщины приходят к нам веснами, Они неожиданны, как дождь или снег. Любимые женщины приходят к нам звездами, Когда открываем мы одну среди всех. Любимые женщины , музыка С. С. Туликова, слова М. С. Пляцковского 8 марта
8 марта - Всемирный день женщин!
6 73 799
Христиане+ Христиане+
05.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Божие свидетельство.

Божие свидетельство.   Один Бог, одна вера,одно крещение. Один Господь, одна вера, одно крещение. Слово Божие 11:25 ( Тайна )   Для того кто верит это свидетельство, а для того кто не верит задача.Кто решит, поверит и кто не решит
Божие свидетельство.
2 2 315
Христиане+ Христиане+
04.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Христиане должны поддерживать друг друга!

Президент ТБН: Христиане должны поддерживать друг друга Во время веб-конференции на портале InVictory президент телеканала ТБН Игорь Никитин ответил на вопрос Что нужно сегодняшнему Христианству в России? , - сообщает Христианский Мегапортал
Христиане должны поддерживать друг друга!
3 3 425
Христиане+ Христиане+
28.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молитва к второму духовному рождению!

Молитва к новой жизни и второму духовному рождению.       Дорогой Иисус Христос, я всем сердцем верю, что Ты Сын Божий. Я знаю, что я согрешал и прошу прощения за все мои грехи и прости меня. Прости моё неверие,пошли мне веру и
Молитва к второму духовному рождению!
3 8 480
Христиане+ Христиане+
22.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

22 февраля День поддержки жертв преступлений!

22 февраля 1990 года правительство Англии опубликовало Хартию жертв преступлений (Victim's Charter: Statement of the Rights of Victims of Crime). С тех пор во всем цивилизованном и демократическом мире неофициально отмечают День поддержки
22 февраля День поддержки жертв преступлений!
1 2 401
Христиане+ Христиане+
18.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добро, грех и зло! С кем быть?

Мир Вам! Люди не знают чего творят, в миру есть два пути добра, греха и зла. Путь добра ведёт человека в свет, а путь греха и зла ведёт в темноту. Хозяин добра Бог, а хозяин греха и зла дьявол и кто за добро и мир тот с Богом, а кто за грех и зло и
Добро, грех и зло!  С кем быть?
2 11 447
Отправить жалобу
Укажите причину.