Христиане+

Создан: 25.06.2011
Участников : 146
Публикаций: 97
Комментариев: 3805
Владелец: Aleksandr Izraelis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Христиане+ Христиане+
12.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За веру, за землю родную- за Матушку Русь.

Вы потом и кровью поля оросили Вы спите давно и не ваша вина, Что ворог глумливый терзает Россию В лотках у торговцев лежат ордена. Вы, соколы русские, встали стеною! За землю, за веру в боях полегли. Иуды сегодня торгуют страною. Олигархи
За веру, за землю  родную- за Матушку Русь.
2 1 416
Христиане+ Христиане+
08.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День семьи, любви и верности.

8 июля Символично, что Всероссийский день семьи, любви и верности впервые отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. Этот праздник в России учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы. Интересно, что инициатива празднования
День семьи, любви и верности.
3 4 510
Христиане+ Христиане+
04.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Призыв о спасение Христиан.

РПЦ призывает создать международную систему защиты Христиан. МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Международная система защиты Христиан , ставших в последнее время самой гонимой религиозной группой" в мире, должна быть создана безотлагательно,
Призыв о спасение Христиан.
3 94 529
Христиане+ Христиане+
25.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы дети Божие!

Мы братья и сёстры одной Божией крови и образа Нашего единого Бога и в единой вере Храм Божий, а Иисус Христос Сын Божий есть краеугольный камень в Храме Божием и верующий в Него не постыдиться и если верует в Него. 1-е ПЕТРА 2:1-25. К
Мы дети Божие!
1 1 315
Христиане+ Христиане+
17.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молнии.

Молнии. Фото не моё, но как увидел, то в спомнил момент как сам оказался между двумя разрядами по очерёдно в не сколько секунд с обоих сторон на растояние около 2 метров. Вода закипела на дороге, испуг был не большой и подумал ещё не много, Бог
Молнии.
6 18 437
Христиане+ Христиане+
29.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иисус Христос похож на 97% Вчера и сегодня и во веки веков Тот же.

Иисус Христос похож на 97% Вчера и сегодня и во веки веков Тот же.
5 163 1655
Христиане+ Христиане+
21.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молитва на весь день.

МОЛИТВА НА ВЕСЬ ДЕНЬ.       Господи Иисус Христос Сын Божий! Дай мне с душевным спокойствием встретить всё, что принесёт мне наступающий день Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всём наставь и
Молитва на весь день.
10 20 1253
Христиане+ Христиане+
20.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Жил был, вечно снами теперь"

Жил был, вечно снами теперь Молодой голубоглазый брюнет Молодой голубоглазый брюнет. Был Он плотник и повере одинок Людскую дружбу от учеников приобрёл Людскую дружбу от учеников приобрёл. Чудеса Он творил, больных лечил, По воде ходил и вечную
3 6 722
Христиане+ Христиане+
29.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наша Душа, Она есть!

Стало известно, что видит человек после смерти.   Примерно четверть воскресших покойников - тех, кто пережил клиническую смерть и потом вспомнил свои путешествия в загробный мир, - видели себя со стороны. Мистики полагают, что это
Наша Душа, Она есть!
6 17 528
Христиане+ Христиане+
23.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Христиане и мир.

Христиане и мир Любить или не любить? Одно из глубоких и естественных переживаний христианина чувство инаковости по отношению к миру. Не миру как творению Божию — а тому миру, о котором говорит святой апостол Иоанн: Не любите мира, ни того,
Христиане и мир.
4 90 520
19.07.2025 12:56 339