ПРИРОДА БОГА

Создан: 25.06.2011
Участников : 133
Публикаций: 18
Комментариев: 165
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРИРОДА БОГА ПРИРОДА БОГА
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такой Бог? Почему существуют разные боги и разные священные писания?

Иногда в уме человека, ищущего истину, возникает вопрос: Если Бог один, почему существует так много всевозможных религий, всевозможных Богов? За кем я должен следовать? По какому пути мне направиться в Царство Бога? Бог один, и поэтому Священное
Кто такой Бог? Почему существуют разные боги и разные священные писания?
12 15 2437
ПРИРОДА БОГА ПРИРОДА БОГА
24.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главное слово о Боге

До недавнего времени физики различных стран были уверены, что в принципе разобрались в законах Вселенной и что в рациональное объяснение мира требуется добавить только некоторые детали. Давным-давно, объясняют их теории, произошел так называемый
Главное слово о Боге
3 1 1054
ПРИРОДА БОГА ПРИРОДА БОГА
11.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские – избранный Богом народ на Земле

  Подразумеваю возникновение Великой Духовности,   которая оправдает распятие Великого Русского Народа" Алиса Бейли     Русский народ избранный Богом на Земле. Когда я говорю – русские, то имею в виду не
Русские – избранный Богом народ на Земле
7 13 2242
ПРИРОДА БОГА ПРИРОДА БОГА
24.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Туринская Плащаница – подлинная

Евангелия о Плащанице сообщают следующее. "Когда же настал вечер, пришел богатый человек из Аримафеи, города иудейского, именем Иосиф, знаменитый член совета, который также училс я у Ии суса и сам ожидал Царствия Божия, человек добрый и правдивый,
Туринская Плащаница – подлинная
2 1 1210
ПРИРОДА БОГА ПРИРОДА БОГА
22.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дева Мария и Пояс Богородицы

Дева Мария и Пояс Богородицы   Рождение Марии Когда приблизилось время родиться Иисусу, в городе Назарете жил потомок царя Давида Иоаким с женою Анною. А в соответствии с пророчеством, в его роде должен родиться Иисус Христос. Но они прожили
Дева Мария и Пояс Богородицы
1 1 1151
ПРИРОДА БОГА ПРИРОДА БОГА
30.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый разговор с Марией

Я очень хорошо знал деревню, о которой шла речь. Именно там закончилось мое приключение с Посланниками. Именно там, на невысоком холме, я последний раз встретился с Учителем. Он напомнил мне о Двери и еще раз рассказал о грядущем новом наставнике .
Первый разговор с Марией
4 8 980
ПРИРОДА БОГА ПРИРОДА БОГА
30.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Второй разговор с Марией

Я проснулся на рассвете и подготовился к прогулке. Мария не сказала мне вчера, когда мне ждать ее появления, но по моим представлениям, это было совсем не важно. Даже если бы мне пришлось прождать на холме весь день, пока солнце не сядет за горизонт
Второй разговор с Марией
2 6 850
ПРИРОДА БОГА ПРИРОДА БОГА
30.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Земля создана Высшим Разумом?

Эта странная, странная планета Наша Солнечная система представляет собой сравнительно небольшую совокупность небесных тел в одном из уголков необъятной Вселенной. Помимо собственно Солнца, в состав этой системы входят девять больших планет со
Земля создана Высшим Разумом?
12 30 1825
ПРИРОДА БОГА ПРИРОДА БОГА
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Христианство и Священные Писания

Христианство и Священные Писания Возрастающая безнравственность Человечества заставила меня искать причины, корни этой безнравственности. И одной из причин было распятие посланника Господа Бога Иисуса Христа, ложь, вписанная в Священные Писания о
Христианство и Священные Писания
0 0 1106
ПРИРОДА БОГА ПРИРОДА БОГА