Да здравствует Запад !

Создан: 24.06.2011
Участников : 161
Публикаций: 42
Комментариев: 1043
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да здравствует Запад ! Да здравствует Запад !
04.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие факты истории Беларуси вызывают шок у российских туристов?

Какие факты истории Беларуси вызывают шок у российских туристов? 12:22, Политика На этот вопрос ответили белорусские экскурсоводы. Удивительная вещь: почти двадцать лет назад наша страна получила независимость и новое официальное название, стала
Какие факты истории Беларуси вызывают шок у российских туристов?
2 5 1084
Да здравствует Запад ! Да здравствует Запад !
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему американцы такие бедные, а русские такие богатые?

Прошлогодний отчет Бюро переписи населения США о ситуации с бедностью продемонстрировал, что американцы продолжают стремительно терять в доходах, и впервые с 1993 года число жителей страны, официально признанных бедными, выросло до 15,1% от общего
Почему американцы такие бедные, а русские такие богатые?
3 3 813
Да здравствует Запад ! Да здравствует Запад !
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Министром культуры Норвегии стала 29-летняя мусульманка

Премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг объявил о начале масштабных перестановок в кабинете министров. Глава правительства назначил министром культуры страны 29-летнюю мусульманку Хадию Тайик, как передает RBK/ Женщина стала самым молодым
Министром культуры Норвегии стала 29-летняя мусульманка
14 10 741
Да здравствует Запад ! Да здравствует Запад !
29.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каково быть политэмигрантом -2

      Код для блога Slon поговорил с теми, кто вынужденно оказался в США, они рассказали, почему бежали из России, как получали защиту другого государства и как налаживают свой быт на чужбине. Это второй текст о людях, получивших
Каково  быть политэмигрантом -2
1 0 683
Да здравствует Запад ! Да здравствует Запад !
26.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Акция «За крепкую и счастливую семью» скоро станет международной

Вчера ответственный за волонтерское движение Дорога к счастью СНГ получила приглашение на международную конференцию посвященную распространению и применению одноименной книги в масштабах планеты. Конференция, в которой примут участие представители
Акция «За крепкую и счастливую семью» скоро станет международной
0 0 503
Да здравствует Запад ! Да здравствует Запад !
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба за самобытность или великий русский шовинизм

Любим мы иногда на кухоньке по пьяному делу завести разговор про Великую Русскую Культуру. Мол, великая превеликая, многовековая, одни мы такие на белом свете, уникальные. Настолько великие, что олухам европейским, и тем более американским нас
Борьба за самобытность или великий русский шовинизм
18 31 2511
Да здравствует Запад ! Да здравствует Запад !
25.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдеп сделал выговор Кремлю

  25.05.2012 Госдепартамент США опубликовал ежегодный доклад о нарушениях прав человека в различных странах мира, в том числе и России. С документом можно ознакомиться на сайте ведомства. Основными правовыми проблемами в России Госдепартамент
Госдеп сделал выговор Кремлю
6 8 441
Да здравствует Запад ! Да здравствует Запад !
17.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Граждане Армении готовили убийство в Софии

Генеральный директорат Болгарии по борьбе с организованной преступностью сорвал заговор с целью заказного убийства в Софии в рамках спецоперации полиции. Об этом заявил министр внутренних дел Болгарии Цветан Цветанов , сообщает информационное
Граждане Армении готовили убийство в Софии
10 5 801
Да здравствует Запад ! Да здравствует Запад !
28.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стросс-Кан обвинил Саркози в своих бедах

Бывший глава Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан заявил, что обвинения его в попытке изнасилования горничной в нью- йоркском отеле в прошлом году заказ президента Франции Николя Саркози . Об этом он рассказал в эксклюзивном
Стросс-Кан обвинил Саркози в своих бедах
10 4 451
Да здравствует Запад ! Да здравствует Запад !
31.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Впечатления Джереми Кларксона о России

  moscowlondon  публикует впечатления о Росcии ведущего Top Gear Джереми Кларксона   moscowlondon Меня часто спрашивают, как британцы видят Россию. По-разному. Вчера наткнулся на одну очень яркую точку зрения. В статье ведущего Top
Впечатления Джереми Кларксона о России
4 9 634