Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7146
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваше отношение к свингерам.

Грапарак : В Армении в последнее время активно внедряется опыт «семей свингеров» Декабрь 14, 2011 | 09:37 Распространение интернета в Армении стало разрушать армянские семьи. Данную тему на своих страницах развивает газета
Ваше отношение к свингерам.
17 21 45
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не смейся над ближним.

Куличи печь не умею и не берусь, решила проблему просто - походом в магазин за ними. Купила, хожу по магазину, смотрю чёб ишшо вкусненького прикупить... Вваливается компашка молодёжи. Все пьянишшие, особенно две девушки. Одна вообще, кое как
Не смейся над ближним.
10 6 30
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины, женщины и..автомобили

Менял сегодня права, срок подошёл. В РЭО как всегда людно, но процесс идёт довольно шустро, на всё про всё ушло чуть больше часа.НО! Что бросилось в глаза- представительниц слабого пола гораздо больше чем мужиков. Причём и среди получающих права и
Мужчины, женщины и..автомобили
10 9 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юный сын к отцу пришел. Для тех, кто любит вирши.))

Смешные стихи. <small>ссылка</small> нарком 30 авг 2007, 13:00 Вот такой вот стих! У кого что есть? выкладывайте. Юный сын к отцу пришел И сказал, смущаясь: "Я любовь себе нашел, Часто с ней встречаюсь. Я дарю ей шоколад, Покупаю
Юный сын к отцу пришел. Для тех, кто любит вирши.))
13 15 39
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИОБЩЕНИЕ К ИСКУССТВУ

Наше ВСЁ-Чен Ким(Александр Носков) побывал на выставке     Сегодня мы ходили на выставку картин художника Константина Коровина. Выставка посвящена 150 летию со дня рождения.   Представить такие сроки - это уже невозможно. На
ПРИОБЩЕНИЕ К ИСКУССТВУ
19 21 37
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детская логика

Перехожу дорогу на светофоре. Впереди меня идут мама с очаровательной дочкой лет десяти. Вдруг этот ангелочек выдает: - Мама, ведь то, что мы переходим на зеленый свет, это не гарантия. У нас просто больше шансов выжить. Такая вот детская
Детская логика
12 14 30
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Буковка потерялась...

Буковка потерялась...
11 11 26
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну очень нужная штука!

Ну очень нужная штука!
10 11 22
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А Вы уже нашли предков по архивам? И сколько это стоит?

Я пока не
А Вы уже нашли предков по архивам? И сколько это стоит?
21 27 43
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УРА! Пятница

Оригинал взят у в Пятницаааа!!! ...
УРА! Пятница
5 2 12
Отправить жалобу
Укажите причину.