Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7146
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Природа шутит!

Природа шутит!
4 4 12
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно про кукиш.

В народе означает грубый жест в знак издевки, презрительного отказа и т.п.Есть мнение, что слово фига или «фиг» как ругательство возникло на основе грубой фразы на немецком «фик-фик махен» («fick-fick machen»
Интересно про кукиш.
8 9 20
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Попугай копирует хозяев во время секаса.)))

Попугай копирует хозяев во время секаса.)))
16 14 35
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные комментарии.

Собрано по тырнэту... 1. невозможно себя укусить в спину,всё остальное вариант жизни для её продолжения. 2. Стригу котов. Возможна кастрация. Как получится... 3. принимая низкий старт, убедись что сзади никто не бежит с шестом 4. времена меняются и
Смешные комментарии.
5 3 23
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Записки сумашедшего.

В подвале многоэтажки встретились два таракана и подружились,один из них был молодой зеленый,другой прошел огонь и воду и не раз его пытались отравить. Этот старый решил научить молодого премудростям тараканьей жизни,да вдвоем было веселей коротать
Записки сумашедшего.
5 5 21
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гимн ЛОЛкотов

Обязателен для просмотра, сачкующие будут строго наказываться!
Гимн ЛОЛкотов
14 17 60
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы знаете, что такое FUCK?

В средние века наказания за сексуальные преступления были очень тяжелы. Список сексуальных прегрешений был длинный. Под запрет попадало даже чрезмерно настойчивое разглядывание интимных деталей анатомии собственной супруги. Назывались такие виды
А вы знаете,  что такое FUCK?
16 11 45
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

До чего тырнэт доводит....

Стих не мой, в анекдотах подобрала. Как-то муж домой вернулся, Огляделся, ужаснулся... Пыль, немытая посуда, Грязь валяется повсюду, Шифоньер совсем пустой, Вещи грязные горой. В холодильнике ни крошки И ушла из дома кошка... Обыск был или налёт?
До чего тырнэт доводит....
15 10 26
Я - Йопанько Я - Йопанько
16.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УЖАС в ресторане!

Всем Привет! Блин. Вот с вами не бывало так, что какая нибудь мелочь или незначительная странность в которой никто не виноват раздражали так, что хочется повеситься? Вот со мной на прошлой неделе произошло. Мы пришли в мамой в ресторан "культурно
УЖАС в ресторане!
13 17 61
Я - Йопанько Я - Йопанько
16.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Задолбало!!!

С ума чтоли сошли??? Ваше отопление за@бало в натуре! Батареи огненные, на улице +18. Как морозы, то еле тёплые. Тепловую пушку включаем. ППЦ полный и идиотизм! Пора отключать, а они ГРЕЮТ, окна нараспашку! То ли я дура, что никак не пойму нашу
Задолбало!!!
10 6 17
Отправить жалобу
Укажите причину.