Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7223
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пост про неудавшуюся жизнь

And I think to myself... what a wonderful world... Иногда мне пишут в асечку или в личечку хорошие люди и говорят разные приятные слова. Ну, например, про то, что вот тебе, Ира, телефон хорошей наркологической клиники. Или про то, что гыгыгыг,
Пост про неудавшуюся жизнь
13 8 33
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советская эротическая азбука 1931 года

    Кстати, на тему "В СССР секса не было". Это "Советская эротическая азбука", созданная в 1931 году будущим народным художником СССР Сергеем Дмитриевичем Меркуровым. Самым интересным в биографии автора этой
Советская эротическая азбука 1931 года
6 3 24
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эй! Есть тут кто??? Нам предложили спариться! Я -за!

Вот уж какие есть неугомонные люди в Гайдпарке! . Скучно им,панимашь! И предложили устроить турнир, стенка на стенку, а в награду.. .НЕ СКАЖУ что! А мы чё? Лыком шиты??? Вставай,страна огромная! Приходите по ссылке,ебаньки! Покажем, на что мы
Эй! Есть тут кто??? Нам предложили спариться!  Я -за!
8 6 31
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У Василия Алибабаевича День рождения! ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕРДЕЧНО!

BEST-ANIMATION.RU - СТИХИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ, ЛУЧШИЕ АНИМАЦИИ, АНИМАЦИОННЫЕ КАРТИНКИ, ОТКРЫТКИ ИНТЕРНЕТА СКАЧАТЬ
У Василия Алибабаевича День рождения! ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕРДЕЧНО!
15 10 37
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

30 сентября - Вера, Надежда, Любовь

Верить надо Вере, надеяться на Надежду, любить Любовь... Но жениться лучше на Жене. С праздником,
30 сентября -  Вера, Надежда, Любовь
3 4 18
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Художник - иллюстратор Lim Heng Swee

(c)
Художник - иллюстратор Lim Heng Swee
10 9 20
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕМ НА ПАРТСОБРАНИЕ )

Ддузья! Нам надо продумать, как мы пойдём на спаривание. Моё предложение! Каждый может выступать индивидуально,выбрав противника Но можно и представить коллективное творчество сообщества Моё предложение- стих о ГАЙДПАРКЕ, о перестройке, о его
ВСЕМ НА ПАРТСОБРАНИЕ )
15 16 48
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как спаривались Г и П !

  Не судите строго-это ЭКСПРОМПТ ( (((((((((((((((((((((  по  просьбе нашей Ирины   Жили на свете давно и спокойно  важная П с угловатою Г Жили отдельно, совсем не знакомы Но  вдруг некий случай их свёл по судьбе  
Как спаривались  Г и П   !
6 9 31
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спарование

На ленту Гайдпарка Пришёл не юнцом Готов спароваться Я острым словцом По-мне,что соратник, Что визави По-мне ,чтобы главное - Гайдпарком
Спарование
3 2 20
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящий ебанько никогда не пропускает партсобрание! Тема- правильное питание .

Тема дня,конечно, немного другая . Это я так конспирацЫю соблюдаю . Леонид уже сдал взнос. Кто еще собирается? И не надо говорить,что Вам пора делать ремонт,менять машину,жену(мужа), дочу замуж выдавать. КОПИТЕ! Это я о том,что нам надо ДОСТОЙНО
 Настоящий ебанько никогда не пропускает партсобрание!  Тема- правильное питание  .
16 13 38
Отправить жалобу
Укажите причину.