Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7223
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сердечное спасибо!

Сердечное спасибо Лидии, как организатору поздравления! А также Всем, кто к нему присоединился! Приношу свои извинения, что не смог ответить сразу, подвел мобильный интернет по модему. На свой 71-ый день рождения получил еще и подарок от природы. 22
Сердечное спасибо!
22 36 55
Я - Йопанько Я - Йопанько
02.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну как меня назвать...

Была у меня  история во времена дефицитов. Я дежурила, как администратор, в аптеке в субботу, и ко мне пропустили беременную женщину. Она спрашивает: - А что, Валентина Ивановна сегодня не работает? Валентина Ивановна - это заведующая аптекой,
Ну как меня назвать...
10 18 50
Я - Йопанько Я - Йопанько
02.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Чё, умный, да"?

Столько раз слышал эту фразу в свой адрес, что она мне как родная была, на неё можно было никак не реагировать, но интересно было всегда: а почему, если ты не дурак, тебе ставят это чуть ли не в вину? Ну да ладно, тем более, что лет 7-8 я её не
9 11 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта музыка будет вечной)

В один из отелей Эйлата приехала группа украинских товарищей на отдых. Их прекрасно встретили, гостям все понравилось А надо сказать. что работал в этой гостинице парень, веселый,,,шустрый", хороший организатор У него для каждой делегации имелся
Эта музыка будет вечной)
12 20 55
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Eбaнькoвский Гороскоп

Народная мудрость гласит: "Наступил на грабли первый раз порадуйся новому опыту. Споткнулся о старые – задумайся о своем пути". Но разные знаки зодиака предпочитают наступать на грабли по-своему. Жизненное юмористическое и очень точное
Eбaнькoвский Гороскоп
11 7 24
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шикарная ссылка!!!

**************************************************************************************************************************
Шикарная ссылка!!!
15 22 39
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про папу.

Про  папу.
6 15 9
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешное из сети.

- Как у тебя дела? - В шоколаде. А у тебя? - Ну как тебе сказать... Цвет, в общем-то, такой же. - Яша, у меня депрессия. Я такая толстая и одинокая. - Ну, шо ви, Рая. это не так. Ну вот покажите, где ви толстая? - Яша, может вам еще показать, где я
Смешное из сети.
15 22 21
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О как! А мы-то думали..

О как! А мы-то думали..
16 36 30
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Николая - с Днём Рождения!!!

С Днём Рождения!!! В такой прекрасный день хочется пожелать Вам, Николай, СЧАСТЬЯ много-много, разного-разного! Пусть всегда будет солнечно и радостно на душе! И, главное, ЗДОРОВЬЯ Вам!!! Пусть в жизни будет много БОЛЬШИХ и маленьких радостей!
Николая - с Днём Рождения!!!
17 30 31
Отправить жалобу
Укажите причину.