Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7226
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
02.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жителям Калининграда посвящается...

Редактирова    На просторах нашей необъятной Родины есть такой славный город - Калининград. У него длинная история и много знаменательных страниц.  Вот еще одна. Именно студенты калининградских вузов написали письмо своим украинским
Жителям Калининграда посвящается...
12 30 59
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что за фигня?

Кто-нибудь обращал внимание, что при прочтении статьи, внизу "висит" надпись "Загрузка комментариев..."? Если комментариев мало, то они загружаются довольно быстро. А если комментариев несколько десятков? Можно ждать и пол-дня, пока они
Что за фигня?
11 41 71
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не знаю, что и сказать...

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет. Марья Гавриловна из Метели Пушкина была уже немолода: «Ей шел 20-й год». «Бальзаковский возраст» - 30 лет. Ивану Сусанину на момент совершения подвига было
Не знаю, что и сказать...
17 34 57
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красота- страшная сила!( Раневская)

Красота- страшная сила!( Раневская)
19 29 44
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обязанности кота в доме.

1.Грустно раскидываться на коврике 2.Занимать единственный свободный стул 3.Проверять принесённые сумки 4.Сидеть на свежевыглаженном белье 5.Таиться под одеялом 6.Взирать на всех с холодильника 7.Вспрыгивать на стену 8.Зацепить новые колготки 9.Тихо
Обязанности кота в доме.
13 19 41
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуйте!

Приветствую всю группу славных ебаньков в целом и каждого ебанька в отдельности! Всем - мира, процветания, неистребимого интереса к жизни и побольше улыбок! Появилась у меня привычка, гуляя в парке, желать встречным людям, что-нибудь хорошее.
Здравствуйте!
15 21 45
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подерутся?

Подерутся?
6 3 22
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"На вас не нападали. Вы - напали. Вы первыми затеяли войну!"

Леонид Филатов как будто сегодня видит украинскую беду и
9 5 31
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня праздник у Татьян.

Как и во всяком уважающем себя сообществе у нас тоже есть Татьяны, причём наши Татьяны- лучшие Татьяны в МП. С праздником
Сегодня праздник у Татьян.
14 28 76
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Татьянин день.

            Татьянин день!        Считается, что Татьяна имеет древнегреческое происхождение, которое означает устроительница , «учредительница». Но есть и
 Татьянин день.
8 10 36
Отправить жалобу
Укажите причину.