Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7118
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обмельчавшее поколение...

Надо бы создать категорию Разрыв мозга ))) Опять произошло то, за чем нужно было идти к Соломону… Но пришли ко мне. Две мамаши. Несостоявшиеся теща и свекровь. Защищали своих чадушек. Я за третейского судью) Пожили чадушки годик, в т.н.
Обмельчавшее поколение...
15 29 58
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война с котом.

Никогда не думал, что взрослый, здоровый мужик, может боятся, такого маленького и с виду безобидного зверя, как кот. И уж тем более не предполагал, что это произойдёт со мной. Началось всё с того, что моя сестра, со всем своим семейством, намылилась
Война с котом.
11 19 47
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фантастическая возможность увидеть интересующий вас дом или улицу в любом городе

Нажимаете на глобус и просто вписываете в появившееся окошко адрес, например Boston Boilston или Мурманск Ковалёва. Далее наслаждаетесь обзором. Если укажете номер дома, можно виртуально идти вдоль улицы и рассматривать дома с разных сторон.  
Фантастическая возможность увидеть интересующий вас дом или улицу в любом городе
10 26 85
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши пограничники бравые ребята.

С чем их и поздравляем. Ну и как же без песни И троекратное "Ура!" хором из 174
Наши пограничники бравые ребята.
13 17 44
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Время!

Помню до сих пор все их перипетии Рабыня Изаура сегодня Нынешний Леонсио Боюсь представить Жануарию нынешних
Время!
12 6 32
Я - Йопанько Я - Йопанько
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А не вспомнить ли нам?

А не вспомнить ли нам, друзья, песни поры среднего школьного(а может и младшего даже) возраста и поры нашей "дикой" юности, а? Я не про "Взвейтесь кострами" и не про "пуговку не с нашего кармана", я про другие. Я про те, которые вечерами, где-нибудь
А не вспомнить ли нам?
15 129 165
Я - Йопанько Я - Йопанько
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечер с Еленой Камбуровой

Вечер  с Еленой Камбуровой
7 11 30
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ Я НЕ УМЫВАЮСЬ.

Один священник, который слушал отговорки по поводу того, почему люди не ходят в церковь, сказал следующее: Десять аналогичных причин, по которым я не умываюсь: 1. Потому что меня заставляли умываться в детстве. 2. Те, кто умываются, - лицемеры,
ПОЧЕМУ Я НЕ УМЫВАЮСЬ.
11 15 53
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое настоящий друг!)

Что такое настоящий друг!)
17 9 43
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФОТО ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ

Как известно, присутствие домашних питомцев благотворно влияет на атмосферу в семье. В доме, где живут братья наши меньшие, меньше ссор и больше радости. По мнению детских психологов, дети, которые растут в доме, где есть домашние
 ФОТО ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ
17 23 67
Отправить жалобу
Укажите причину.