Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7226
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыбалка

Рыбалка
4 2 14
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Што-то на "б..."

Што-то на
11 35 80
Я - Йопанько Я - Йопанько
26.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот такие казусы

Был однажды такой псевдоисторический казус, как вспоминают знающие   люди... Как известно, в Великую Отечественную Войну было у нас  немало хороших полководцев. Одним из таких достойных генералов был Чуйков, командовавший обороной
Вот такие казусы
14 25 66
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы доктора Вонга не вписываются ни в какие рамки.

У каждого доктора есть свой особенный взгляд на здоровье и медицину в целом. И это прекрасно! Разнообразие мнений рождает новые идеи. Доктор Вонг японский специалист с уникальной точкой зрения на то, каким образом нужно поддерживать свое здоровье.
Советы доктора Вонга не вписываются ни в какие рамки.
17 11 37
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Преступление и наказание"

8 4 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мысли о Родине. )

Янтарный- город в Калининградской области Куда там всяким Сочи с их ""бананами""))) Наши аттракционы круче! За фото спасибо Валерию Корнилову и Александру Клименку Посмотрите, какой бескрайний горизонт! Какой песок на Балтийском море! И какие у
 Мысли о Родине. )
8 5 38
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А пококетничать?

-Ой, у меня такая депрессия, такая депрессия. Я такая толстая. Я такая одинокая. -Симочка, ну что вы такое говорите? Где вы толстая? Где вы толстая, покажите! -я тебя умоляю, Сеня. Может тебе ещё показать где я одинокая? Шо с вами, Роза, вы так
А пококетничать?
11 6 33
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятница.)

Пятница.)
12 20 30
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теперь можно

Много ,,хорошего" делает обама Израилю, да и всем, кто не пляшет под его дудку Ждем- не дождемся, когда на его место придет другой человек,(  а вдруг он будет  адекватнее?)   В сообществе ,,Солнечный ветер" идет Угадайка. Конкурс , в
 Теперь можно
10 21 43
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И стоило об какую-то мать голову ломать?

Провела я цельный день в сомненьях и ожидании авторской славы. Вечером невестка докладает, что в классе никто ничего не написал, и потому ОБА наши рассказа самые лучшие...... ??????? Как оба? -Так я маме позвонила и они все детским садом весь день
И стоило об какую-то мать голову ломать?
12 16 34
Отправить жалобу
Укажите причину.