Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7228
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В МАШИНЕ С МАНЬЯКОМ

Как-то по осени позвали одного мужика деревенские родственники помочь забить свинью. А чему удивляться? Обычное дело в маленьких городах у всех деревенские корни, у кого бабушка с дедушкой, у кого другие свойственники-родственники. Горожанин,
В МАШИНЕ С МАНЬЯКОМ
12 13 31
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина пришла к Конфуцию и спросила…

Чем многоженство отличается от многомужества? Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит: - Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится? - Нравится, - согласилась женщина. - А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти
Женщина пришла к Конфуцию и спросила…
18 18 35
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будь внимателен!

Будь внимателен!
15 13 28
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В непростое время живём...

В непростое время живём...
13 35 67
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодние праздники

Небольшая хахательная заметочка перед завтрешним выходом на работу - ибо потом забудется.Есть у меня хобби - гитара,но в последнее время увлекло и этника..в общем из гвоздя (200 !) и полотна по металлу сварганил варган (оцените словечки!) и вот на
Новогодние праздники
8 9 21
Я - Йопанько Я - Йопанько
09.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИРОЧКА!!!

  И скрометность благодушная, Р адость плещется в глазах… И красавица и умница Н аша   Ирочка   Кинах! А к тому же, рукодельница –   К ак такую не хвалить? И блестящая затейница… Н е прервать нам
С  ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ,  ИРОЧКА!!!
22 67 105
Я - Йопанько Я - Йопанько
09.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот и Люба! Встречайте!

С поздравлением пришла, как ПОДАРОК!))))) Живите долго, здравы будьте, Про докторов, (про всех!), забудьте; Улыбок нежных вам и смеха, И всевозможного успеха, Как минимум - полсотни лет, Чтоб воплотить мечты успеть… Вас с днём рожденья
  А вот и Люба! Встречайте!
18 27 65
Я - Йопанько Я - Йопанько
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Рождения, Ирина!

Подруга дорогая! Получай поздравления с пожеланиями здоровья, счастья и успехов! Принимай подарки и будь веселой не смотря ни на что! Чтобы было веселее, тебе, как председателю нашего сельсовета - клипчик: А будет трудно - ты знаешь где нас найти!
С Днем Рождения, Ирина!
18 43 521
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбитень варим

Сегодня был поставлен к плите. Вообще-то, нас, поставленных, было двое. Я и Задача. Хорошая такая, где-то даже приятная. Довести до кипения при непрерывном ! помешивании будущее вишневое желе. Пока я старательно орудовал ложкой, в голове всплыли
Сбитень варим
2 14 34
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подсветила.

Есть женщины, говорите? В Сургуте точно
Подсветила.
8 18 32
Отправить жалобу
Укажите причину.