Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7228
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какая гадость, эта ваша заливная рыба...

Какая гадость, эта ваша заливная рыба...
15 17 57
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Рудазов. Миниатюры

Пропажа. Пропажа была зафиксирована в понедельник, восемнадцатого числа, в четырнадцать тридцать … – скучающе записал сержант милиции. – Дальше что было?     – Ну а что было?.. – растерянно пожала
Александр Рудазов. Миниатюры
5 3 18
Я - Йопанько Я - Йопанько
09.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем ревут креаклы)))

Целое поколение выросло в дискурсе "это вы там Остались и пьёте водку - а я Достиг и пью вискачок не ниже 12-ти лет". И тут такой облом. Руккола, понимаешь, краснодарская. Да ради этого ли люди-то жили, вписывались в темки и встраивались в схемки,
О чем ревут креаклы)))
13 19 33
Я - Йопанько Я - Йопанько
09.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Познавательное)))

ЗНАЕТЕ, КТО СКРЫВАЛСЯ ЗА РИСУНКАМИ НА ПОПУЛЯРНОЙ В СССР КОЛОДЕ КАРТ. ВЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ДОГАДАЕТЕСЬ! Трефовая дама и ее прототип княгиня Елизавета Федоровна Проверьте, какая колода карт лежит у вас дома в ящике. Вполне возможно, что именно эта!
Познавательное)))
11 5 25
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И в Росскосмосе наши

Чую скажут.что меня озаботил проблема (см.предыдущее послание в сообщество) но вот нашёл.Видать и в Росскосмосе есть Ебаньки.То что вы видите официальная талисман Росскосмоса придуманная
И в Росскосмосе наши
4 5 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
02.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И смех и грех))))

З.Ы. По поводу второго - мне подарили цю игрушку. Я, конечно, не Архиерей, но - удобная штука! У нее корпус железный. Я этим корпусом вдавливаю кнопки канцелярские, когда развешиваю объявления о службе! (Кому надо, могу подарить, когда восстановлю
И смех и грех))))
8 10 40
Я - Йопанько Я - Йопанько
02.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отчет об экскурсии

Немало тайн загадочных на свете. Познание дается нам с трудом. Я почитал ученых в интернете, И понял, почему погиб Содом. Короче, вот. Инспекция из Рая Явилась к Лоту. Сели выпивать. Шумела так компания бухая, Что ангелов решили наказать. И
   Отчет об экскурсии
10 51 83
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот чёта на филосовские темы потянуло.)))

- В чем смысл твоей жизни? - Меня спросили. - Где видишь ты счастье свое, скажи? - В сраженьях, - ответил я, - против гнили И в схватках, - добавил я, - против лжи! Эдуард Асадов   Ир, не знаю в какую категорию сиё пристроить. Ставлю во "все".
Вот чёта на филосовские темы потянуло.)))
8 4 12
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОМЖИХА. ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ

                                                                     
БОМЖИХА. ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ
3 8 26
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТУТ ВАМ НЕ ЕВРОПА! КАК В РОССИИ БЕЖЕНЦЕВ "НА РАЗ" ВОСПИТАЛИ

В Мурманскую область из Скандинавии привезли почти полсотни беженцев. Те, привыкнув к безнаказанности, попытались вести себя как в Норвегии. Прикрываясь незнанием языка, не расплатиться в магазинах. Отлавливать группами одиноких девушек... Ну,
ТУТ ВАМ НЕ ЕВРОПА! КАК В РОССИИ БЕЖЕНЦЕВ
4 8 27
Отправить жалобу
Укажите причину.