Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7228
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, как-то так... Про Колобка

Колобок Это печальная история о скороспелом недальновидном юнце, решившем бросить вызов системе и уйти от всех. Рожденный от спонтанного желания деда и из последних запасов бабьих возможностей, он, разрушив родительские надежды, бросился познавать
Ну, как-то так... Про Колобка
8 5 20
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поплавать с дельфинами

Поплавать с дельфинами
11 23 41
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умные мысли

Алкоголь может быть злейшим врагом человека, но Библия говорит, возлюби врага своего. Фрэнк Синатра В городе не до человека. Людей нет, есть функции: почтальон, продавец, сосед, который мешает. Человеком дорожишь в пустыне. Антуан де Сент-Экзюпери
Умные мысли
11 36 79
Я - Йопанько Я - Йопанько
08.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как много дней, что выброшены зря

Как много дней, что выброшены зря, дней, что погибли как-то между прочим. Их надо вычесть из календаря, и жизнь становится еще короче. Был занят бестолковой суетой, день проскочил--я не увидел друга и не пожал его руки живой... Что ж! Этот день я
Как много дней, что выброшены зря
16 13 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
08.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взрослые и дети.

Потрясающий рассказ Григория Горина Ёжик", история о напрасной суете. Папе было сорок лет, Славику десять, ёжику — и того меньше. Славик притащил ёжика в шапке, побежал к дивану, на котором лежал папа с раскрытой газетой, и, задыхаясь
Взрослые и дети.
13 20 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
08.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По душАм

  По душАм
5 23 47
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИТЧА ПРО ДВУХ АНГЕЛОВ

Разговор двух ангелов. Ангел постарше строго смотрит на подчиненного. Докладывай. В двух словах. — Жив. Ходит на работу. На что-то надеется. — На что? — Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон — не видит.
ПРИТЧА ПРО ДВУХ АНГЕЛОВ
11 17 36
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАМОЧКА

Ты стоишь у окна, маленькая, в стеганой старенькой безрукавке, поверх которой завязан такой же старенький, чистый, цветастый фартук, в тонком шерстяном сером платочке и смотришь мне вслед тревожным и любящим взглядом. Я оглядываюсь, с улыбкой машу
МАМОЧКА
11 4 30
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, кто еще хочет попробовать комиссарского тела?)))))

 Ну, кто еще хочет  попробовать комиссарского тела?)))))
10 19 60
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулялись

Были в центре Москвы, погуляли немного. Зашли на Большую Дмитровку, посмотреть на памятник Майе Михайловне Плисецкой, его недавно установили. Место выбрано идеальное - недалеко от Большого театра, в маленьком сквере имени балерины. Майя Михайловна в
Прогулялись
20 19 53
Отправить жалобу
Укажите причину.