Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7158
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

The New York Times: Эстония готовит партизан для войны с Россией

Газета The New York Times опубликовала статью Эндрю Крамера, в которой рассказывается о том, как Эстония готовится к российскому вторжению и формирует отряды добровольцев, которых обучают приемам партизанской войны. Лига обороны Эстонии, куда входит
The New York Times: Эстония готовит партизан для войны с Россией
13 12 30
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВРАЧА ЗОВУТ ИРИНА...

Врача зовут Ирина. Говорят, хороший врач. Нам повезло. Я ни разу не видела ее лица. Она всегда маске и в очках. Она - инфекционист. Хороший инфекционист и плохой психолог. За все время, что она лечит мою дочь, она не сказала мне ничего
ВРАЧА ЗОВУТ ИРИНА...
21 11 31
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Только в России

А классный фильм!..
Только в России
19 14 41
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОЛОВЕЙ (блин, ну, как-то так...)

В роще моей пел соловей, Спать не давал тёще моей… Заявление в прокуратуру   Я, Кутузов Федор Иванович, тридцати пяти лет, рабочей профессии, работаю слесарем на заводе. Женатый, жена и двое детишек. Ранее, не судимый. Прошу принять
СОЛОВЕЙ (блин, ну, как-то так...)
16 6 27
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдот(почти)

В зоопарке перед клеткой с обезьяной стоит мужчина. Обезьяна берет лапой верхнее веко и оттягивает его. мужчина с удивлением спрашивает охранника, что бы это значило? охранник отвечает: это она говорит, что вы дурак" тогда обиженный мужчина
Анекдот(почти)
17 9 28
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Душевно

70 лет вместе Мелом на
Душевно
18 19 49
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Якунин наш Сергей родился!!

Ну вот, дождались. Появился. И под осенний стук дождя Якунин наш Сергей родился В последних числах октября.    Он обещал  гостей приветить.  ( Дала заказ на холодец)      Сережа!  Лучший  ты на свете!
Якунин наш  Сергей родился!!
24 66 101
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

До мурашек

До мурашек
14 10 51
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем рождения,Вика Джура!

Я - оголённый нерв. Я - стон, Посыпанная солью рана, В дурманящий впадаю сон, И - просыпаюсь, как ни странно. Я - недосказанная страсть. Струна, поющая о счастье. Не допусти, судьба, упасть, Вдруг обломившись в одночасье.   Я - крик без
С Днем рождения,Вика Джура!
25 40 58
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про кота. Грустное стихотворение.

Осень наступила, Высохли цветы, И по морде тапком Въехала мне ты. А за что, хозяйка, Эдакий накал? Я всего то сделал - В тапок те насрал.   А насрал я просто, Просто потому - Потому что осень... Скучно одному.   Фото из
Про кота. Грустное стихотворение.
18 52 78
Отправить жалобу
Укажите причину.