Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7228
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О себе

  Вот только не смотрите с укоризной… Не молода. Ах, разве это важно? Ночами, словно в параллельной жизни, Летаю я красиво и отважно!   Всхожу на подоконник в полнолунье. Подарком на сосне луны суфле. Полетное счастливое безумье!
О себе
24 42 75
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предложение к Ебанькам!!!!!

.......... .......... ......... Граждане Ебаньки!!! Нас мало,но мы в тельняшках!!! Наверно все тут *мотают*достаточно большой срок в МП и давно заметили,что множество сообов просто засыхают.. Отчего происходит усыхание-тоже наверно знаете,комментов
Предложение к Ебанькам!!!!!
30 146 120
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АВТОБУС

Молодой человек, передайте за проезд, пожалуйста, — сказала мне женщина с маленьким ребенком на руках, протягивая три монетки. — Что? переспросил я, не особо понимая, что происходит. — Деньги, молодой... ах, ладно. Женщина!
АВТОБУС
14 10 26
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну поехали не экскурсию....

............. ........... Обещаю,скучно не будет. Фотографии в
Ну поехали не экскурсию....
10 143 107
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шнур об Исаакии. В стихах.

https://www.youtube.com/watch?v=S_8ZMAmziow Понаедут козлы-ротозеи И таращат свои, *****, глазницы. Подавай, видишь ли, им музеи А людям, может, негде молиться. Мерикосы, япошки, прусаки, Бездуховность свою всюду сея, Испохабить хотели Исаакий,
Шнур об Исаакии. В стихах.
8 7 37
Я - Йопанько Я - Йопанько
18.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашаю на еврейскую свадьбу!

Приглашаю на еврейскую свадьбу!
12 11 26
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одно желание подлежит исполнению

Вениамин шел по улице в совершенно расстроенных чувствах, когда увидел её - тёмную бутылку, наполовину утонувшую в снегу. Он даже хотел пнуть её - настолько он был расстроен. Но вдруг заметил, что внутри что-то светится. Это было странно. Когда
Одно желание подлежит исполнению
8 9 18
Я - Йопанько Я - Йопанько
16.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БАБА ГРАНЯ

Агриппине Григорьевне Кустанаевой было восемьдесят пять лет. Про таких как она, в народе говорят: Сухое дерево долго скрипит . Всех радостей в её жизни было походы по воскресеньям в церковь, да квадрат давно немытого окна. Жила Агриппина
БАБА ГРАНЯ
9 13 27
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давно я так не хохотала от комментариев)

Давно я так не хохотала от комментариев)
8 29 76
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дима, с Днем Памяти...

В 10 час. и 30 мин. 15.02.1989 г. последний воин Ограниченного контингента советских войск сошел с моста через реку Аму-Дарью, которая разделяет Афганистан и СССР. Им был Борис Громов, генерал-лейтенант, командующий 40-вой армией. В этой официально
Дима, с Днем Памяти...
18 25 45
Отправить жалобу
Укажите причину.