Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7150
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятница!

Ну вот и пятница опять. Лечу домой и предвкушаю: Сначала под горячий душ, Халат, диван и чашка чая, Роман ВильмОнт для позитива (Нет для души приятней чтива)… Но ужинать захочет муж… Чего-то вкусненького детям… Решу легко
Пятница!
12 16 46
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот как надо тусить

А это реклама 100-летней
Вот как надо тусить
17 10 31
Я - Йопанько Я - Йопанько
16.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что за характер?!

Что за характер? На неделе У внучки пятниц двадцать пять! То платье ей не то надели, То ей не хочется гулять. Девчонки с куклами в обнимку – У нашей трактор, поезда, В кроватках спят её машинки И под рукой планшет всегда. От змей, мышей и тараканов
Что за характер?!
21 32 61
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, как-то так... Про болезнь триклятую (позитиффчик)

- Смерть? - Агасики. - Ты за мной? - Да вроде, здесь и нет никого больше. - Что ж… ты должна была прийти рано или поздно. - Должна, должна… Никому я ничего не должна! Вставай давай, пора нам. Мужчина с трудом поднялся, оглянулся по
Ну, как-то так... Про болезнь триклятую (позитиффчик)
18 14 42
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем встать!

Судья из Ровенской области Алла Бандура, прославившаяся в соцсетях благодаря экстравагантному макияжу и прическе, объяснила, что делала мейкап на скорую руку, чтобы успеть сфотографироваться для официального судебного издания. Фото было сделано
Всем встать!
17 16 48
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогие мои, СПАСИБО!!!

Я хочу поблагодарить всех поздравивших меня с Днем рождения и извиниться, что не смогла сразу ответить. Поверьте, что мне помешали обстоятельства непреодолимой силы. Я всем вам благодарна за поддержку и теплые слова, которые мне сейчас особенно
Дорогие мои, СПАСИБО!!!
22 35 59
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воскресенье)))))

......................................... +++++++++++++++++++++ ........................................ ++++++++++++++++++++++ Всем здрасть, всех с наступившим воскресеньем. Скучала без вас))) Прошло 8 марта. Хотелось бы знать,где еще кроме
Воскресенье)))))
13 65 64
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не уверена - не стирай

Как-то поставила я в машину рубашки мужские стираться, собрала все белые: мужа, сыновей. Штук 12-13 получилось, машина большая. Отбеливатель добавила, всё как надо. А дом у нас был новый, недавно въехали, и время от времени воду отключали - район
Не уверена - не стирай
15 33 62
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашу Александру Василькову ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

О чем там Президент говорит? Да нашу Александру поздравляет с Днем рождения! Говорит, что без её афоризмов на трибуну не выходит! После речи - балет ,, Лебединое озеро  Солистки балета-  Галина Дроздова,  Муся Кошка,Елена
Нашу  Александру Василькову  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
23 23 52
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жуть во мраке

Китайская невеста страшна в гневе! https://www.youtube.com/watch?v=TyDzHPaTAcE Китаянка в подвенечном платье тащит по улице за цепь мужчину, который предположительно является ее женихом. Мужчина не явился на свадебную церемонию, которая была
Жуть во мраке
12 29 41
Отправить жалобу
Укажите причину.