Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7228
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
26.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот вам человек и его суть...

В одной археологической экспедиции услышал забавный рассказ, иллюстрирущий, на мой взгляд, суть человеческой природы. Наверное многие представляют себе, как выглядит классическое арабское жилище. Не дворец и не мечеть, а обычный дом хозяев среднего
 Вот вам человек и его суть...
13 4 26
Я - Йопанько Я - Йопанько
26.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тренинг

- Самое опасное в нашей жизни - это зацепки, - учитель неторопливо двигался вокруг стайки учеников. Уважительно притихнув, те поворачивались следом - внимали. - Когда вы замечаете, что попались на очередную зацепку, что нужно сделать? - Отцепиться!
Тренинг
11 5 23
Я - Йопанько Я - Йопанько
26.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бокер тов!)

Зачем ехать на море? Мы миллионы лет назад оттуда не просто так вылезли. Это ловушка! Сидите у компа - не поддавайтесь на
Бокер тов!)
22 48 61
Я - Йопанько Я - Йопанько
26.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предупреждение

Предупреждение
14 21 57
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая категория в сообществе ( ДА -ПОФИГ)

Международный съезд пофигистов. В президиуме сидит такой бородатый, вальяжный председатель и лениво почесывает бороду, снисходительно смотря на окружающих его журналистов и с ленцой отвечает на их вопросы: Скажите, скажите (захлебываясь словами)
   Новая категория в сообществе ( ДА -ПОФИГ)
23 48 74
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучше я ошибусь выбрав свой путь, чем буду идти путем, навязанным кем-то.

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами. =============== Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие порой предают. Самые чужие неожиданно
Лучше я ошибусь выбрав свой путь, чем буду идти путем, навязанным кем-то.
30 59 104
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я учил «еврейский» язык

Родители говорили непонятно.   Потрясая перед папиным лицом авоськой гнилой картошки, мама спрашивала: Что ты, поц ин тухес*, купил? Что такое поц ин тухес ? — встревал я. — Это... — «дорогой человек», —
Как я учил «еврейский» язык
22 43 75
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что бы это значило?

Мне в личку пришло такое сообщение: ann ben 24 августа 2017, 14:45 Здравствуй, DO YOU SPEAK ENGLISH? Я Энн Бен, армия Соединенных Штатов Было бы здорово познакомиться с вами, любезно разрешите мне связаться с вами Через эту среду. У меня очень
Что бы это значило?
18 46 69
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

немного солнца

в
немного солнца
10 22 35
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы вместе

Мы вместе
20 88 124
Отправить жалобу
Укажите причину.