Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7228
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогая передача..

Дорогая передача..
11 17 40
Я - Йопанько Я - Йопанько
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы добро не пропадало

Чтобы добро не пропадало
14 13 40
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снова про такси)

Из закрывшегося глубокой ночью кабака вываливается изрядно выпивший мужчинка. Подходит к стоянке такси и обращается к скучающему в пустой машине таксисту: -Мастер,ты свободен? -Да,свободен. -П-О-Т-А-Н-Ц-У-Е-М
Снова про такси)
18 74 106
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жоних!!!

Жоних!!!
11 5 22
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я палочками борщ кушала.

К другу на работу, приехала японская делегация, проект какойто заключить . Всё показал в нашем городе, только 30-летний программер скучает. Разговаривает этот програмер по русски, как позже оказалось, он российский программер, приехал в Японию по
Как я палочками борщ кушала.
14 6 24
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По несчастью или к счастью

Одно из самых пронзительных стихотворений Шпаликова. О трагическом желании каждого из нас хоть на мгновение вернуться туда, где когда-то был счастлив. О несбыточной надежде прикоснуться к тому времени и согреться. Потому что неважно, что ты ищешь -
По несчастью или к счастью
23 35 62
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень наступила, высохли кусты..

По мотивам Осень наступила,высохли кусты , Я уже большая. Вырастешь и ты. Станешь оооочень умной, Бросишь ты курить . Но не перестанешь С упорством говорить: Люди окрутили, я не поняла, Разочаровалась, карта не легла . Маленьким
 Осень наступила, высохли  кусты..
18 38 64
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нынче осень...

Нынче осень, что твоя хохлома, Где на золоте рябины пожар! По озерам и лесам кутерьма: И лететь пора, и гнезд теплых жаль. Кто-то в первый, кто в последний полет... Льдом вода от горя в реках замрет. Бабье лето! Подалась осень вспять. Сладкой
Нынче осень...
13 9 27
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем доброе утро!

< Когда звонит мама и в очередной раз задает тупой вопрос типа как пользоваться почтой на iPhone, помни - она научила тебя, как держать
Всем  доброе утро!
11 16 39
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скрепы еврейской семьи...

Моня, я должна признаться, наш сын не от тебя. — А от кого же??? — От сантехника Пети. — Ха! Он бы трезвый на тебя и не взглянул. — Я ему налила. — Да он бесплатно и стакан бы не поднял! — Я ему заплатила. —
Скрепы еврейской семьи...
14 10 40
Отправить жалобу
Укажите причину.