Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7223
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обидно...:-)

А жаль (( https://www.youtube.com/watch?v=pluERNetVGs  
Обидно...:-)
6 1 21
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медики долечились - лежат в постели как бревно

1 Медицина так быстро шагает вперед, что здоровье за ней не поспевает. 2 Хирурги научились менять человеку пол, теперь у них на очереди национальность. 3 В наше время многие ездят отдыхать в экзотические страны, откуда привозят разные сувениры, с
Медики долечились - лежат в постели как бревно
4 1 114
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почти ни о чём (шутка)

Живот  изрёк:  -  Я пан,  я господин! Не  зря  же  так  конкретно  выделяюсь!.. -  Подумаешь!  Такой  не  ты  один, - Качнулись  Полушария,  виляя…   И 
Почти ни о чём (шутка)
17 15 37
Я - Йопанько Я - Йопанько
09.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПИТЕРСКИЕ НАПЕВЫ

Стихотворение новое, но и старое: начато еще в 15-ом году, когда была в Питере. И вот, наконец, дописано...     День сентябрьский  ненавязчиво Охмурил  Санкт-Петербург. Пьесу жалостно-щемящую Пишет  Осень-драматург.  
ПИТЕРСКИЕ  НАПЕВЫ
19 31 55
Я - Йопанько Я - Йопанько
09.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сержант Берик о введении электронных протоколов в Казахстане.))

Сержант Берик о введении электронных протоколов в Казахстане.))
8 4 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
09.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мелодия.

Пальцы падали на клавиши. Звуки падали в пространство. Пахло свежестью, и ландышем, Ветром выдуманных странствий. Пусто, холодно и солнечно Комнат строгое убранство, Сувениров ряд на полочке Символов непостоянства.   Звуки эхом расщеплённые
Мелодия.
21 22 36
Я - Йопанько Я - Йопанько
09.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание! Внимание!

В это воскресенье на телеканале НТВ выйдет передача Сергея Малозёмова Чудо техники". В этом выпуске ведущий расскажет не только об удивительных изобретениях, но и о полярной ночи и как живётся людям, которые по 40 и более суток не видят
Внимание! Внимание!
19 24 45
Я - Йопанько Я - Йопанько
08.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С именинником нас ))

Главного ,, расиста Макспарка , Мишу , который пишет , вставляя звездочки , комментарии которого я постоянно тру, ругаю, но и поддерживаю. Миша! Будь здоров, молодец,что не сдался болезни! Счастья тебе и всего доброго!
С именинником нас ))
18 10 32
Я - Йопанько Я - Йопанько
08.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТПИСАЛИСЬ, ИЛИ КАК?

ОТПИСАЛИСЬ, ИЛИ КАК?
18 29 50
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если бы вы знали!! А сейчас скажу!

Сегодня День рождения настоящего мужчины,ЮБИЛЕЙ!! Военного моряка, после моря он много лет работал в МЧС России. Добрый, умный, говорю же, НАСТОЯЩИЙ!! ЕВГЕНИЙ БОРЩАКОВ Поздравляю от всех нас и от себя ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ. Ну и денежек))) Мы ВМЕСТЕ!!!
     Если бы  вы знали!!    А сейчас скажу!
27 23 47
Отправить жалобу
Укажите причину.