Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7228
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предлагаю сочинить рассказ или стихотворение .

Предлагаю   сочинить рассказ или стихотворение          .
9 24 53
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А у меня субботник!

Ну это по-русски так шабат называется! А потому появилось таки время для весёлого разговора. А шо такое весёлый разговор? Это шутки юмора и немного политики. Политика - это такие грабли, про которые все всё понимают, а потому наступают со знанием
А у меня субботник!
17 17 31
Я - Йопанько Я - Йопанько
16.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте вспомним!

Сегодня Марику, Марку Казимировскому исполнилось бы 59 лет. Тёплый человек, излучавший добро и свет, любивший мир с его красотами и нераскрытыми тайнами. Он рассказывал нам о камнях, путешествиях, друзьях... Он осваивал возможности сайта с радостью
Давайте вспомним!
15 11 26
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дом для нечисти. Сказочная история.

Меня опять потянуло в сказочную тематику, и хотя подхожу я к теме с некоторой долей юмора, получается в итоге монументально и подробно. Сей опус уже опробован на дочери и одобрен в первом чтении. Итак:   В самый-самый дальний лес, где полным
Дом для нечисти. Сказочная история.
20 22 49
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

14 февраля - это не праздник... Это повод!!!

Друзья мои, 14 февраля - это повод сказать вам всем, что я вас люблю!!! Валентинка для девочек: Валентинка для мальчиков: А парень на крыше не дремлет в любой
14 февраля - это не праздник... Это повод!!!
14 19 28
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Другу детства.

По тонким проводам стремлюсь к тебе, Тянусь теплом живым в футляре слова. Ты где-то в чужедальней стороне С улыбкой обо мне подумай снова.   Прерывиста, пунктирна наша связь, А память сад, заброшенный, заросший, И давних лет привязанностей
Другу детства.
18 17 31
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отцы и дети

Достаточно одного человеческого экземпляра, чтобы судить обо всех других . - Базаров в Отцах и детях"
Отцы и дети
4 0 14
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для любимой Светы Пугач

Старый отель на ремонт закрыт. Ночной портье устал. Он больше не открывает с улыбкой двери Для разнаряженных дам. Прощайте, мэм. И вслед помахал , И дверь заплакала, как плачут звери Здесь в номерах жила любовь, Следы её на продавленной мебели На
Для  любимой  Светы Пугач
15 65 120
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот это публикуют для детей!

Есть вещи, которых я не понимаю и никогда не пойму. И не потому, что я блондинка с большим стажем. Просто есть какие-то морально-нравственные принципы, которые нарушать нельзя, особенно когда это касается стихов для детей! Судите сами: перед вами
Вот это публикуют для детей!
24 36 44
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем рождения,Дима!

У нашего Димы День рождения. ( кучно пошли!)))) Желаю здоровья, ( успехов в работе и счастья в личной жизни ) Ну все такое желают, что есть главнее? Побольше тебе походов с любимой женой и внуками , поярче солнышка, светлее неба, и обязательно
С Днем рождения,Дима!
18 10 33
Отправить жалобу
Укажите причину.