РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4174
Комментариев: 106948
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
09.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чай для курильщиков.

Чай для курильщиков Не думаю, что этот чай заставит вас бросить курить, но он поможет организму хоть немного очиститься от вредного воздействия табака. Заваривайте в равных пропорциях две травы: багульник болотный и зверобой продырявленный по 1
Чай для курильщиков.
48 11 936
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
09.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Капустный крамбл.

Этим рецептом поделилась Оля Milaja с форума готовим дома. Рецепт очень простой, не затратный, полезный и интересный. В следующий раз буду делать побольше, уж очень вкусно:) На 4 порции: 500 г капусты 3 зубчика чеснока 1 средняя морковь 1 большая
Капустный крамбл.
52 18 1820
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

жюльен в баклажанах

, баклажаны среднего размера разделить на 2 части,вынуть мякоть, внутри смазать солью, чтобы при варке не развалились.Лук пассеровать, добавить заранее сваренные шампиньоны и куриную грудку, мелко нарезанные, продолжать жарить с мукой  , соль,
жюльен в баклажанах
31 18 564
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5 хитростей, которые сделают мясо мягким

Чаще всего в ответ на жалобы по поводу жесткого мяса слышишь: Нужно выбирать свежее молодое мясо! . Конечно, с капитаном Очевидностью не поспоришь… Но что делать, если покупаешь мясо в супермаркете и не всегда такое, о котором мечтал? Или,
5 хитростей, которые сделают мясо мягким
34 24 889
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
07.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вариации на тему "ДИМЛАМА" (Узбекская кухня). РЕЦЕПТ МОЕЙ БАБУШКИ, УЛУЧШЕННЫЙ.

Начало Лета самое время для этого блюда, на рынке полно овощей самых разнообразных и это то что нам нужно...Это блюдо я лично отношу к категории "ЗАЛОЖИЛ В КАЗАН И ЗАБЫЛ" потому что, колдовать над ним не нужно, просто заложил ингридиенты, добавил
Вариации на тему
48 37 3160
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
07.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Душа женщины

Душа у женщины легка И вечно склонна к укоризне, То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни...   Каждая женщина хочет счастья... просто к каждая подбирает свой путь...
Душа женщины
23 8 662
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
07.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Scorpions мейби ай мейби ю....может я , может ты

приглашаю вас послушать эту чудесную песню, и пусть к вам придет вдохновение жить, любить,
Scorpions мейби ай мейби ю....может я , может ты
29 11 5292
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
07.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирог-голубец

ПИРОГ-ГОЛУБЕЦ      В детстве меня иногда кормили консервами. Больше всего запомнились болгарские голубцы в больших металлических банках: два голубца-близнеца размером с кулак лежат, плотно прижавшись друг к другу, в томатном
Пирог-голубец
29 16 1621
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

None

В эпоху достижений Науки и прогресса Как поступить С избыточностью Собственного веса? Есть средство Замечательное - ПРЫГАЛКА-СКАКАЛКА. Избыточного веса Ни мне, ни вам не жалко.   Семен Островский,
None
44 10 455
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

диета

Новость, от горя худеют, никто не рекламирует эту диету, а ведь она самая эффективная из всех диет.Депрессия для похудания. Хотите сбросить лишний вес ?Разводитесь, влюбитесь в того кто вас не любит,живите один, и грустите с утра до вечера.Лишние
диета
33 14 490
Отправить жалобу
Укажите причину.