РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4194
Комментариев: 107003
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Паровой куриный рулет - диетический и очень вкусный!

Ребята))я ещё кое-что "своровала"))) по-моему вкусно будет всем)) поэтому делюсь- вдруг кому понравится как мне)) я люблю курятину))) выглядит-ну уж очень аппетитно! а скоро НОВЫЙ ГОД!!))) итак!! Изучайте) высказывайтесь)) -ну может есть советы ))
Паровой куриный рулет - диетический и очень вкусный!
7 7 528
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
05.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГУСЬ ФАРШИРОВАННЫЙ КВАШЕННОЙ КАПУСТОЙ

гусь фаршированный квашенной капустой Гусь, запеченный в духовке настоящее праздничное блюдо. Приближается Новый год и Рождество. Рождественский гусь — традиционное угощение. Многие считают, что гусятина жирная и жесткая, но это не так.
ГУСЬ ФАРШИРОВАННЫЙ КВАШЕННОЙ КАПУСТОЙ
24 51 3995
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
05.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 кулинарных подсказок для любителей итальянской кухни

<big>Италия умудрилась распространить свою кухню по всему миру! И в Нью-Йорке, и в Китае, и в России и вообще повсюду едят, любят и нахваливают итальянскую пасту.</big>     Фактрум
10 кулинарных подсказок для любителей итальянской кухни
4 4 678
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
05.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБЕЗЬЯНИЙ САЛАТ

           Всё это проще пареной репы - берем все фрукты, которые находим в холодильнике, те что надо моем, те что надо чистим и режем одинаковым кусочками, не солим, а заправляем нежирным майонезом! Уверяю - съедается
ОБЕЗЬЯНИЙ САЛАТ
12 28 1178
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
05.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РУЛЬКА "ДРУЖБА" продолжение темы

Огромное спасибо автору Легенда нации  курица с рулькой очень даже
РУЛЬКА
6 17 614
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
05.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 лучших способов приготовить ребрышки в духовке

  Решетки с ребрышками наполовину состоят из костей, потому их без сожаления пускают на салатную нарезку, используют для приготовления плова и добавляют в другие блюда. Между тем этот отруб в цельном виде можно подавать так же, как стейк, или
7 лучших способов приготовить ребрышки в духовке
2 1 935
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
05.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БАРАНЬЯ НОЖКА В ДУХОВКЕ

Классический рецепт приготовления баранины в духовке. Вкусно, аж до дрожи. Вполне подходит для праздничного стола или для ужина в большой семье. Наилучший вкус у свежеприготовленного блюда. разогретое гораздо хуже, хотя тоже ничего. Состав баранья
БАРАНЬЯ НОЖКА В ДУХОВКЕ
17 20 638
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смаженина с кислой капустой

В украинской кухне есть множество блюд, которые готовятся сразу всеми возможными способами: часть продуктов нужно обжарить, другую потушить или отварить, третью – нашпиговать, да плюс еще соус... Пусть вас не расстраивает такое количество
Смаженина с кислой капустой
5 3 498
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирог с мясом «Легче не бывает»)

Лично я люблю РЕЦЕПТЫ простые и вкусные) Не люблю "сложные" ингредиенты)))всякие авокадо и манго - люблю есть ВНЕ салатов и пирогов) Поэтому предлагаю вам попробовать вот этот ВКУСНЫЙ И ПРОСТОЙ ПИРОЖОК) искала-искала и нашла для себя и для
Пирог с мясом «Легче не бывает»)
26 20 1119
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сметанно-томатный соус

Соус получается с легким томатным привкусом и подходит к любому блюду. Этом соусом можно заправлять запеканки, пиццы, пасту, также в нем можно тушить голубцы , тефтели , рыбу и мясо. Готовить его легко и быстро, а уж что им заправлять решать
Сметанно-томатный соус
7 23 859
Отправить жалобу
Укажите причину.