LOVE STORY

Создан: 27.05.2011
Участников : 225
Публикаций: 150
Комментариев: 1762
Владелец: Ева Валерьевна
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
LOVE STORY LOVE STORY
23.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вести себя на свидании, чтобы оно стало последним?

Как себя вести на свидании НЕ С ТЕМ Вас пригласил на свидание НЕ ТОТ мужчина!!! Вы согласились. Вы, по странному стечению обстоятельств, согласились! Вы сами не знаете, с какого перепугу согласились идти на свидание с ЭТИМ!!! Звонить и отказываться
Как вести себя на свидании, чтобы оно стало последним?
0 0 625
LOVE STORY LOVE STORY
09.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великие истории любви: Вивьен Ли и Лоуренс Оливье

Их называли самой красивой и удачливой парой Голливуда. Они любили друг друга в жизни, на сцене и в кино, вместе прошли через неодобрение близких и досужие домыслы окружающих. Америка, 30-годы. Страна переживала не лучшие времена, когда в унисон
Великие истории любви: Вивьен Ли и Лоуренс Оливье
0 0 892
LOVE STORY LOVE STORY
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Волк.

Испей чашу внук Бояна, Чашу меда крепкого, Хмельного и пахучего. Расскажи нам внук Бояна Ты былину про былое, Про былое, забытое, Про Илью Муравлянина, Про Добрыню и Алешу, Что рубеж Руси хранили, Хранили от ворога, Ворога любого да беспощадного.
Волк.
0 0 886
LOVE STORY LOVE STORY
16.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВАЛЕНТИНА.

    - Весь мир дерьмо! - Со злостью подумал Никита, закрывая за собой гаражную дверь. - Черт, понаставили эти ящики, ноги переломаешь. А Светка-сучка - кому ты нужен, неудачник , - передразнил он ее, - ну и живите сами в этом мире,
ВАЛЕНТИНА.
0 0 739
LOVE STORY LOVE STORY
10.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Тема избита, заезжена , и как однажды посоветовала одна посетительница Гайдпарка под ником «Эшли Джад», прежде чем писать опус на эту тему, и в сотый раз задаться этим вопросом, изучить архив статей Гайпарка…. Что ж, тогда кому
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
47 154 2221
LOVE STORY LOVE STORY
10.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно обмануть других, но нельзя обмануть себя….

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. Далай Лама Я считаю, что в жизни не бывает неразрешимых проблем по принципу Далай Ламы, но, первый раз в жизни, услышав эту
Можно обмануть других, но нельзя обмануть себя….
15 28 2019
LOVE STORY LOVE STORY