Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы

Создан: 24.05.2011
Участников : 367
Публикаций: 393
Комментариев: 447
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Клубника в собственном соку на зиму.Приятного аппетита !!!

Клубника в собственном соку на зиму Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 14:53 ( ссылка )  Процитировано  100 раз   + в цитатник   Клубника в собственном соку на зиму На 2 кг клубники - 0,5 кг сахара Ягоды клубники промоем в кипяченой
Клубника в собственном соку на зиму.Приятного аппетита !!!
0 0 357
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обалденный паштет из индейки.Приятного аппетита !!!

Гурманский рецепт! Нежнейший паштет. Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 12:37 ( ссылка )  Процитировано  75 раз   + в цитатник   ipola   все записи автора   Напоминает слегка паштет запечённый, производства Дании, который
Обалденный паштет из индейки.Приятного аппетита !!!
0 0 358
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Большой выбор кремов для торта.Приятного аппетита !!!

Продолжаем тему кремов для торта Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 07:58 ( ссылка )  Процитировано  129 раз   + в цитатник   Крем - суфле (для классического птичьего молока) Агар-агар - 4 г (2 ч.л.) или желатин - 20 г. (2 ст. л.)
Большой выбор кремов для торта.Приятного аппетита !!!
0 0 10384
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полезные советы.Хозяйке на заметку

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - Если пересолен суп, очищенная картофелина спасет положение. Положите её в суп - она вберет в себя лишнюю соль - После нарезания чеснока или лука на руках появляется неприятный запах. Чтобы его устранить, потрите руки ложкой из
Полезные советы.Хозяйке на заметку
0 0 643
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
28.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Холодец . Приятного аппетита !!!

Холодец Ингредиенты 1 кг свиных ножек 1 кг говядины на косточке 300 г моркови 300 г лука 2-3 зубчика чеснока 5 горошин душистого перца 2-3 лавровых листа соль по желанию: горчица тертый хрен Приготовление Рецептов холодца существует великое
Холодец . Приятного аппетита !!!
0 0 302
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
27.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мясные супы: Солянка,рассольник,зелёный борщ со щавелем,шурпа из баранины и много других

МЯСНЫЕ СУПЫ   АЙНТОПФ С ПЕЧЕНЬЮ Айнтопф это немецкий густой суп, сочетающий в себе первое и второе блюдо. Помимо Германии данное блюдо пользуется большой популярностью и в других европейских странах, ... РАССОЛЬНИК ЛЕНИНГРАДСКИЙ
Мясные супы: Солянка,рассольник,зелёный борщ со щавелем,шурпа из баранины и много других
0 0 861
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
25.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зелёный борщ "Кубаночка".Приятного аппетита !!!

Зеленый борщ "Кубаночка" от 1 до 2 х часов   Ингредиенты: Курица – 1 шт., картофель – 300 г, морковь – 1 шт., яйца -5 шт., щавель, петрушка, укроп, кинза, зеленый лук. Процесс приготовления: Курицу сварить до готовности,
Зелёный борщ
0 0 451
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
25.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как самим вырастить грибы на собственном участке.

Грибы: как вырастить на участке Понедельник, 24 Июня 2013 г. 05:45 ( ссылка )  Процитировано  138 раз   + в цитатник   Прочитало:  53 за час / 1280 за сутки / 1462 за неделю   Марьяша5   все записи автора Грибы:
Как самим вырастить грибы на собственном участке.
0 0 371
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
25.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Простой рецепт засолки помидоров.Приятного аппетита !!!

Простой рецепт засолки помидоров Понедельник, 24 Июня 2013 г. 09:28 ( ссылка )  Процитировано  201 раз   + в цитатник     Эти помидоры в банках смотрятся очень красиво, а рецепт простой и доступный для всех Ингредиенты:
Простой рецепт засолки помидоров.Приятного аппетита !!!
0 0 983
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
25.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирог с абрикосами. Пирог с персиком. Приятного аппетита !!!

Пирог с абрикосами     Пирог с абрикосами  - необыкновенно ароматный, имеет кисло-сладкий вкус и нежную текстуру. Абрикосы богаты калием и магнием, что благотворно сказывается на укреплении сердечной мышцы. Абрикосы понижают давление
Пирог с абрикосами. Пирог с персиком. Приятного аппетита !!!
0 0 911
21.07.2025 13:00 527