УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!

Создан: 23.05.2011
Участников : 948
Публикаций: 590
Комментариев: 675
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
01.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сырники без проблем

Хозяйки знают, как порой нелегко справиться с творожной массой, выпекая сырники. В данном случае эта проблема решена. Сырники получаются ровные, румяные, хорошо переворачиваются, не разваливаются и вкус несколько необычный. А секрет вот в
Сырники без проблем
3 1 358
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
01.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опасности пляжного отдыха

В песке вас поджидает грибок, а в воде кишечная инфекция. Пляжный сезон в разгаре и, скорее всего, вы тоже вскоре пополните ряды отдыхающих. А чего вы ждете от пляжного отдыха? Красивого ровного загара или новых, интересных знакомств? Но, к
Опасности пляжного отдыха
3 1 290
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
01.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поднятие вашей самооценки только в ваших руках

Или еще раз о том, что формирует наше отношение к себе. Почему некоторые люди так и пышут уверенностью, а некоторые серы и забиты... Психологическими тестами, советами, тренингами никого нынче не удивишь. Наверняка, в глубине души, каждый считает
Поднятие вашей самооценки только в ваших руках
3 1 291
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
01.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Превращаем тарелку в произведение искусства (ФОТО)

Тарелка выполнена в технике молочного декупажа . А проще говоря декупажа с фоном. Очень красиво, эффектно - отличная идея для подарка. Если вы уже знакомы с декупажем, то и эта работа не составит для вас труда. Вид у тарелки получается необычный,
Превращаем тарелку в произведение искусства (ФОТО)
2 0 625
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
01.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плюсы и минусы секса с "первого взгляда"

Раньше девушки раздумывали подарить ли парню себя до свадьбы или после свадьбы. А сейчас на первом или последующих свиданьях. Если раньше девушки с упоением читали мудрые изречения советских моралистов: Умри, но не давай поцелуя без любви! , а
Плюсы и минусы секса с
2 1 279
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
01.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тонировать автомобиль или нет?

Согласитесь, тонированный автомобиль выглядит куда привлекательнее своего аквариумного аналога. Хотя на вкус и цвет, конечно, товарищей нет кому-то приятно выставлять себя на обзор, находясь в кожаном салоне дорогого автомобиля и поглядывая на
Тонировать автомобиль или нет?
1 0 553
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
01.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пополняем свою домашнюю фитоаптечку

Наши диетологи и натуропаты советуют: не время есть жирное мясо с куском сдобного хлеба. Лето время запасаться здоровьем на будущий год. Тем более сейчас, во второй половине жаркого сезона, созрели многие полезные натуральные лекарства и травы,
Пополняем свою домашнюю фитоаптечку
2 0 276
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
01.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мини-курс для очистки организма

Двухдневный диетический курс для улучшения настроения и физического состояния организма. После двух дней на этой диете лишние килограммы улетучатся, а ты будешь чувствовать себя веселой и энергичной. Двухдневная очищающая диета поможет очистить
Мини-курс для очистки организма
1 0 302
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
01.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько секретов красоты арабских женщин

Быть совершенной красоткой для своего мужчины и себя - заложено у арабских женщин с самого детства. В силу национальных традиций и обычаев, арабская женщина имеет некоторые ограничения в общение с внешним миром, но зато дома она полновластная
Несколько секретов красоты арабских женщин
0 0 260
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
30.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Холодные супы – свекольник, окрошка и красный суп

В жаркий летний день так приятно съесть, утоляющий жажду, холодный суп такие супы готовят многие, но, как правило, по рецепту упрощённому. А мы предлагаем вам секрет приготовления холодных супов по – научному Во первых – это витамины
Холодные супы – свекольник, окрошка и красный суп
1 0 271