УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!

Создан: 23.05.2011
Участников : 948
Публикаций: 590
Комментариев: 675
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
17.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неизвестные свойства известных продуктов

Подъём тонуса - от перца, хорошее настроение - от сыра, мужество - от петрушки… Оказывается, продукты, которые мы употребляем каждый день, очень сильно влияют на наше внутреннее состояние. К такому выводу пришли учёные, исследовавшие
Неизвестные свойства известных продуктов
0 0 292
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
17.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скрываем результаты недосыпания

У современной женщины немало причин, чтобы не высыпаться. Но ни в коем случае не хочется, чтобы внешний вид выдавал это. Несколько проверенных приемов легко помогут всегда выглядеть, как после полноценного здорового сна. Подъем! После недолгого сна
Скрываем результаты недосыпания
0 0 354
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
17.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Боремся с сонливостью

Вам постоянно хочется спать? Проспали свою остановку? Клюёте носом на работе и за рулём? Вот несколько простых советов, которые помогут вам избавиться от сонливости и чрезмерной утомляемости. 1. Зарядка. Лёгкая физическая нагрузка после сна поможет
Боремся с сонливостью
0 0 246
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
17.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс-идеи для деловой женщины

Пропадаешь на работе и на сексуальную жизнь совсем не хватает времени? Отсутствие оргазма прибавляет морщин, да и на отношениях с любимым мужчиной сказывается не самым лучшим образом. Где заняться сексом, если ты очень занята. На правах очень
Секс-идеи для деловой женщины
1 1 498
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
17.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Картофельная запеканка с курятиной

Как приготовить картофельную запеканку с курицей, которая будет отличаться нежной консистенцией, оригинальным, деликатным вкусом и относительно низкой калорийностью? Картофельные запеканки относятся к всеми любимым традиционным блюдам. Запеканки
Картофельная запеканка с курятиной
1 0 294
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
17.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

15 очень личных вопросов о сексе ему и ей

Такой себе тест на сексуальную раскрепощенность. А как вы бы ответили на следующие ниже вопросы? 1. Возможно ли для Вас перейти к сексу без прелюдий? Женщины: “ДА” - 52% “Если я жутко устала, то, я против всяких там прелюдий.
15 очень личных вопросов о сексе ему и ей
0 0 275
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
17.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Двадцать советов начинающим автомобилисткам

Рекомендации по вождению для новичков от дамы, которая ездит на машине чуть больше года , но уже чувствует в себе силы учить других. Обдумывай свои маневры заранее, обязательно включай поворотники. Муж, мама, все родственники и кое-кто из друзей
Двадцать советов начинающим автомобилисткам
0 0 609
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
17.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сделать так, чтобы ваш ребенок захотел вернуться в школу

Как настроить ребенка на позитивный лад при возвращении в школу после летних каникул. Пособие для родителей. Раз конец летних каникул не за горами и новый учебный год приближается полным ходом, с ним придет и масса изменений. Для детей необходимость
Как сделать так, чтобы ваш ребенок захотел вернуться в школу
0 0 308
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
16.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слабости женского пола

Мужской склад ума способен анализировать, искать и находить конкретный путь для решения проблемы. Женщины действуют на уровне чувств и эмоций и совершают поступки руководствуясь именно ими. Порой женщины даже сами не могут понять почему они
Слабости женского пола
0 0 286
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
16.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дарсонвализация - эффективный метод лечения кожи головы

Сравнительно новый способ для того чтобы получить красивые, крепкие и здоровые волосы - дарсонвализация. Красивые ухоженные волосы мечта любой современной женщины. Цена вопроса в этом деле вторична. Современные дамы готовы платить за дорогие
Дарсонвализация - эффективный метод лечения кожи головы
0 0 186