Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5948
Комментариев: 82451
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
03.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброе сердце «железной леди» и евреи

Маргарет Хильда ТЭТЧЕР, урожденная Робертс, стала первым премьер-министром Великобритании, кому при жизни, в 2007 году, установили памятник в британском парламенте. Его официальное открытие состоялось в присутствии самой этой легендарной дамы,
Доброе сердце «железной леди» и евреи
5 1 90
Еврейский мир. Еврейский мир.
03.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ликвидация Шефа исламистов БВ.

Устранение Касема Сулеймани Qasem Soleimani Мелани Филлипс, 3 января 2020 г. Невозможно преувеличить важность ликвидации иранского командира Аль-Кудса Касема Сулеймани, который был убит в результате авиаудара США, направленного на него в аэропорту
Ликвидация Шефа исламистов БВ.
8 35 268
Еврейский мир. Еврейский мир.
02.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Силовые структуры РФ укомплектованы «офицерами Израиля»

Марина Мелихова и раввин Арье Ткач во время народной проверки" в синагоге ХАБАДа в Краснодаре (август 2019 года) Легально  распространяющая антисемитскую информацию в российских СМИ адвокат Марина Мелихова из Краснодара в первый день
Силовые структуры РФ укомплектованы «офицерами Израиля»
10 10 1314
Еврейский мир. Еврейский мир.
02.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдот из Израиля)))

Девушка-израильтянка выходит замуж. Привела жениха познакомиться с родителями. Отец спрашивает жениха: Ну, чем вы занимаетесь?" -"Я учусь в ешиве, изучаю Тору (Библия) и молюсь" - "А на какие деньги вы собираетесь купить моей
Анекдот из Израиля)))
8 8 134
Еврейский мир. Еврейский мир.
02.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шпион из местечка

Агент НКВД, он был причастен к убийству Льва Троцкого и таинственной смерти его сына. Сбежав в США, Марк Зборовский стал знаменитым антропологом, но шпионское прошлое настигло его он оказался в тюрьме. Марк Зборовский родился в 1908 году в
Шпион из местечка
6 6 114
Еврейский мир. Еврейский мир.
02.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

0:02 / 10:25 Ислам покорит мир. Взгляд каббалиста

М. Лайтман. 11 ноября. 2019 г. В планах исламистов - покорив Европу, постепенно-постепенно покорить мир. Сбудутся ли эти планы?
 0:02 / 10:25 Ислам покорит мир. Взгляд каббалиста
7 76 323
Еврейский мир. Еврейский мир.
31.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАРИЖ – СТОЛИЦА ТРЕТЬЕГО МИРА

ПАРИЖ СТОЛИЦА ТРЕТЬЕГО МИРА GUY MILLIÈRE LE 27 DÉCEMBRE 2019 Только что была опубликована статистика преступности в Париже. Она абсолютно поражает. Она показывает очень четкое увеличение от года к году во всех областях: грабежи,
ПАРИЖ – СТОЛИЦА ТРЕТЬЕГО МИРА
5 5 133
Еврейский мир. Еврейский мир.
31.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым Годом 2020, дорогие друзья!!!

Здоровья и удачи, мира и любви Вам и Вашим дорогим в 2020! *** *** https://www.youtube.com/watch?v=VAG1UTfDSjY *** https://www.youtube.com/watch?v=nuOA--rq7vE *** https://www.youtube.com/watch?v=5viIzp4rxC0
С Новым Годом 2020, дорогие друзья!!!
14 35 658
Еврейский мир. Еврейский мир.
31.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итальянские сардины ХАМАСа

Итальянские сардины и Хамас В ноябре 2019 года  года в солнечной Италии зародилось “стихийное массовое движение” называющее себя “Сардины”.   Организаторы первоначально выдавали себя за флеш-моб, направленный против
Итальянские сардины ХАМАСа
5 3 325
Еврейский мир. Еврейский мир.
31.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польские евреи отреагировали на заявление Путина о после-антисемите

Польские евреи отреагировали на заявление Путина о после-антисемите Польские председатель Союза еврейских религиозных общин Клара Колодзейска-Полтын (Klara Kołodziejska-Połtyn) и главный раввин Михаил Шудрих (Michael Schudrich) сделали
Польские евреи отреагировали на заявление Путина о после-антисемите
9 19 231
Отправить жалобу
Укажите причину.