Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5882
Комментариев: 82438
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
24.08.2022 17:38
Пожаловаться
Сохранить

Жуткие форумы на гайдпарке, что радуются убийству людей.хотя вот есть и другие

Самая большая ошибка русских. Споры по следам поста Ксении Лариной 19 августа 2022 Бывшая журналистка "Эха Москвы" Ксения Ларина написала в фейсбуке пост, который вызвал большой резонанс. Ксения Ларина Нас больше нет. Мы не только вне правового
Жуткие  форумы на гайдпарке, что радуются  убийству людей.хотя вот есть  и другие
4 5 119
Еврейский мир. Еврейский мир.
24.08.2022 14:33
Пожаловаться
Сохранить

Доктор для мертвецов

Он 20 лет вскрывал мертвых детей в попытке понять, что их убило. И хотя никто в него не верил, патологоанатом Сидни Фарбер совершил революцию в борьбе с раком. Доктор для мертвецов создал инъекции, тормозящие развитие рака, и стал отцом
Доктор для мертвецов
1 0 39
Еврейский мир. Еврейский мир.
24.08.2022 00:29
Пожаловаться
Сохранить

Российская реконкиста

Кремлевская власть запирает eвpeeв у себя, ибо в драме с Украиной ей могут понадобиться козлы отпущения. В российской историографии, вероятно, со времен историка Николая Карамзина, существует термин собирание Русской земли или «собирание
Российская реконкиста
5 11 99
Еврейский мир. Еврейский мир.
23.08.2022 17:10
Пожаловаться
Сохранить

Магнат для войны

Всю жизнь он успешный бизнесмен и гениальный дипломат – выступал за мир, но работал ради войны. Сначала спас Германию от разорения во время Первой мировой. Потом добился разрешения тайно построить в СССР немецкие военные заводы и школы.
Магнат для войны
1 0 64
Еврейский мир. Еврейский мир.
23.08.2022 17:06
Пожаловаться
Сохранить

Главный еврей Австралии

Этот австралийский еврей был самым находчивым генералом британской армии и главным героем Первой мировой войны, бившим немца на всех её фронтах с применением танков, авиации и артиллерии. А ведь инженер Джон Монаш даже не был кадровым военным! Джон
Главный еврей Австралии
0 0 88
Еврейский мир. Еврейский мир.
23.08.2022 00:41
Пожаловаться
Сохранить

Я из Одессы! Здрасьте!

Роза Львовна, женщина пышных форм и размеров, не любящая ничего общественного. Особенно мужей, туалетов и общественного мнения. Вот в недавности узнавшая про шалости мужа, была непоколебима в своей правоте. Наказать нахалку! Позарившуюся на мал
Я из Одессы! Здрасьте!
1 2 87
Еврейский мир. Еврейский мир.
21.08.2022 22:44
Пожаловаться
Сохранить

Немного о литературе. Роман детектив «Шабатон» Алекса Тарна

Деды и победы. Детектив-Роман «Шабатон» Алекса Тарна. Если у кого-то нет под рукой РС - дайте емайл или ФБ - пришлю текст в любом формате -- Описание книги сайтом Литрес "События прошлого века, напрямую затронувшие наших дедов и прадедов, далеко не
Немного о литературе. Роман детектив «Шабатон» Алекса Тарна
11 25 416
Еврейский мир. Еврейский мир.
21.08.2022 17:09
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли Уважать кого то , от того что он Называется или числится Евреем или Израильтянином?

Его убьют свои же": самый известный еврейский девственник России предсказал судьбу Зеленского 20 АВГУСТА 2022   Депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман уверен, что президенту Украины Владимиру Зеленскому не выжить. "Его убьют свои же,
Можно ли  Уважать кого то ,  от того  что он  Называется  или числится Евреем или Израильтянином?
3 59 243
Еврейский мир. Еврейский мир.
20.08.2022 14:06
Пожаловаться
Сохранить

Улыбнемся,таки...

Надо просто ловить момент и наслаждаться маленькими радостями жизни... /Джоджо Мойес/ - Софочка, таки Ви мине не подскажете какие функции имеет бюстгальтер...? - Ви знаете Моня, таки он Объединяет разделенных! Поддерживает слабых! Привлекает
Улыбнемся,таки...
15 37 194
Еврейский мир. Еврейский мир.
19.08.2022 19:27
Пожаловаться
Сохранить

Евреи и арабы

Alexander Bagelman Соглашения Авраама С самого начала существования государства, стоял вопрос о взаимоотношениях с местным арабским населением. В сущности, и до создания. Много чернил было пролито, и, к сожалению, много крови. Жесткая позиция
Евреи и арабы
7 24 239
Отправить жалобу
Укажите причину.