Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5983
Комментариев: 82451
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Австралия против Цукера и FB. Победа над монстром!

Светлана Ория 23 ч. · Соси банан через диван, говорит зверек Цукеру. Судебный банан.   Отличная новость! Привет из Австралии! Забаненная Австралия (вот всю страну, Марик с позором и забанил на днях) - выиграла свои позиции у ФБ 😂 Этот
Австралия против Цукера и FB. Победа над монстром!
7 24 67
Еврейский мир. Еврейский мир.
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

у Гольфстрима заканчиваются силы

Гольфстрим служит нашей планете как огромный тепловой насос и оказывает решающее влияние на климат. Но оценка новых данных показывает: система грозит потерять равновесие.   Остров Бергсоян в Норвегии   Более 1000 лет система Гольфстрима не
у Гольфстрима заканчиваются силы
5 17 92
Еврейский мир. Еврейский мир.
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газопровод Израиль-Египет: больше СПГ для Европы, и значить меньше шансов для EastMed

Новый поворот в большой газовой игре в Восточном Средиземноморье. Ставка на сжиженный газ обещает быструю отдачу и усиливает сомнения, стоит ли тянуть трубу с Кипра в Грецию. Строительство  газопровода  Nord Stream 2   Израиль и
Газопровод Израиль-Египет: больше СПГ для Европы, и значить  меньше шансов для EastMed
3 1 301
Еврейский мир. Еврейский мир.
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Еврейка», покорившая Вагнера и Ленина

186 лет назад, 23 февраля 1835 года, в парижской Гранд опера состоялась премьера оперы Жака Фроманталя Галеви La Juive «Еврейка». Это был первый в истории случай, когда на оперной сцене появились евреи – не величественные
«Еврейка», покорившая Вагнера и Ленина
6 4 268
Еврейский мир. Еврейский мир.
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как родился «мускулистый иудаизм»

Мотоцикисты на открытии первой Маккабиады , Тель-Авив, 1932    Узкогрудый хилый еврей один из главных штампов старых антисемитских карикатур. К сожалению, как и многие стереотипы, он имел под собой основания. Запрет на профессии для
Как родился «мускулистый иудаизм»
9 5 21
Еврейский мир. Еврейский мир.
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британские евреи встали на защиту китайских мусульман

Британские евреи встали на защиту китайских мусульман Проблема преследования уйгуров мусульманского меньшинства, проживающего в провинции Синьцзян в Китае, – не сходит со страниц мировых СМИ. На днях нижняя палата парламента Канады
Британские евреи встали на защиту китайских мусульман
9 22 487
Еврейский мир. Еврейский мир.
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Гутин. ВАКЦИНА АНТИСЕМИТИЗМА.

Вера Лесина Под видео с полоумной бабкой поющей про рептилоидов наблюдаю за жёстким негодованием м возмущением моих соплеменников, да и не только моих. Почему меня это видео не возмущает? Единственное, что вызывает во мне этот ролик, это смех. Мне
Александр Гутин. ВАКЦИНА АНТИСЕМИТИЗМА.
7 3 393
Еврейский мир. Еврейский мир.
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суупер анек о влюбленном харедим!)))

https://www.youtube.com/watch?v=3hDPHYkU-xc - Не подумайте, что я плохо отношусь к иудаизму ...уважаю! Но. Бывает же и на старуху ..проруха..) ПУРИМ Как теперь не веселиться? Эй, прохожий, заходи! Раскраснелись наши лица В глотке сухонько, поди?
Суупер  анек о влюбленном харедим!)))
9 36 140
Еврейский мир. Еврейский мир.
26.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пурим в 1953 году и окончательное решение еврейского вопроса Сталиным

Многим кажется, что чудеса происходили лишь в прошлом. История новейшего времени доказывает обратное. В 1953-м году евреи СССР находились на волосок от смерти. Дело врачей должно было стать первой ласточкой в череде погромов и выселения. Неправы
Пурим в 1953 году и окончательное решение еврейского вопроса Сталиным
13 73 945
Еврейский мир. Еврейский мир.
26.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1700 лет – один ответ

Германия целый год будет праздновать, что живёт с евреями вот уже 1700 лет. Под песни и пляски немцы хотят заверить ещё раз: без евреев они никуда. Юбилейный год – повод заявить, что евреи в Германии – это часть нашего общего
1700 лет – один ответ
4 8 234
Отправить жалобу
Укажите причину.