Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5983
Комментариев: 82451
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
17.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Израиле объявляют о редкой находке в пещерах к югу от Иерусалима

Фрагменты свитков Мертвого моря в их лаборатории в Иерусалиме 2 июня 2020 г Управление древностей Израиля объявило об обнаружении новой серии древних фрагментов библейских свитков, прекрасно сохранившихся в пещере в заповеднике Иудейской пустыни.
В Израиле  объявляют о  редкой находке в  пещерах к югу от Иерусалима
5 4 225
Еврейский мир. Еврейский мир.
17.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Стабильности не будет, пока Нетаниягу у власти". Интервью с Гидеоном Сааром

Стабильности не будет, пока Нетаниягу у власти". Интервью с Гидеоном Сааром 17 марта 2021 г., 08:52      Выход Гидеона Саара из "Ликуда и создание им партии "Тиква Хадаша" стало одним из главных событий
1 6 65
Еврейский мир. Еврейский мир.
17.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нетаниягу анонсировал новые мирные соглашения

Я принес четыре мирных соглашения, и есть еще четыре на подходе . Премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил во вторник, что Израиль находится на пути к заключению мира с еще четырьмя странами региона. «Я принес с собой четыре  мирных
Нетаниягу анонсировал новые мирные соглашения
6 10 56
Еврейский мир. Еврейский мир.
17.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Европе побеждает гендерная идеология

В Европе побеждает гендерная идеология, Библию скоро запретят РПЦ https://sem40.co.il/325672-v-evrope-pobezhdaet-gendernaja-ideologija-bibliju-skoro-zapretjat-rpc.html Глава отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит
В Европе побеждает гендерная идеология
4 5 64
Еврейский мир. Еврейский мир.
17.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошего Настроения! Улыбайтесь Вам это идет)))

Хорошего Настроения! Улыбайтесь Вам это идет)))     ⭕ Старый Соломон Маркович уже столько отложил себе на чёрный день, что таки ждал его с большим нетерпением...   ⭕ Хаим, а как понять, шо это такое: плохая
Хорошего Настроения! Улыбайтесь Вам это  идет)))
9 12 90
Еврейский мир. Еврейский мир.
16.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Дайте мне силы закончить начатое". Интервью с Биньямином Нетаниягу

Дайте мне силы закончить начатое". Интервью с Биньямином Нетаниягу https://www.newsru.co.il/israel/16mar2021/netanyahu_int_701.html     ------------- Интересное конечно интервью!!!!!!!   Да так скромненько рассказал какой Он
5 20 69
Еврейский мир. Еврейский мир.
16.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как автор знаменитой цитаты из милитариста и антисемита пацифистом стал

Офицер-подводник Нимёллер, 1917                                          Пастор в 1952 году Благодаря этой цитате немецкого пастора Мартина
Как автор знаменитой цитаты из милитариста и антисемита пацифистом стал
5 2 344
Еврейский мир. Еврейский мир.
16.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Азербайджанская афера": зачем Баку влияние на немецких политиков?

Азербайджанская афера": зачем Баку влияние на немецких политиков? Сразу нескольких депутатов германского бундестага обвиняют в получении взяток из Азербайджана в обмен на лоббирование интересов Баку. Какие цели преследует клан Алиева в
2 5 34
Еврейский мир. Еврейский мир.
15.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕС готов начать переговоры по закупке вакцины «Спутник V»

ЕС готов начать переговоры по закупке вакцины Спутник V Европейский Союз готов начать переговоры по вопросу закупки российского препарата от коронавирусной инфекции «Спутник V».    Об этом 15 марта сообщает Reuters.  
ЕС готов начать переговоры по закупке вакцины «Спутник V»
5 10 97
Еврейский мир. Еврейский мир.
15.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейские миллиардеры из Америки переделают Израиль

 ֹ Форум Коэле т ( Экклесиаст ) возник всего девять лет назад, но успел обрести серьезное влияние на израильскую политику, действуя, в основном, там, где идет процесс принятия решений в кнессете, в правительстве, в правовой системе.
Еврейские миллиардеры из Америки переделают Израиль
4 6 108
Отправить жалобу
Укажите причину.