Рифмой в Набат.!

Создан: 19.05.2011
Участников : 316
Публикаций: 74
Комментариев: 122
Владелец: Виталий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ НАС ТЯНУЛО НА СЕВЕР

Валерий Шелегов Почему нас тянуло Не на юг, а на Север?! Почему, молодыми Мы спешили туда?! Только годы, спустя. Понимаешь и веришь, Что всё сделано было не зря. Жили мы, не торгуясь, Будто в Храме у Бога! Караваны вели по тайге… И ходили в
ПОЧЕМУ НАС ТЯНУЛО НА СЕВЕР
0 0 458
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
13.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Троица

Пишу в группу в  первый  раз . И выбрал  стих  в  общем  то  неоднозначный. Просто  по  житейски  он  мне  нравится .Так  что  ,не  судите  строго. А на 
Троица
5 15 473
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
29.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

До срока

                Убаюкали                              древнюю расу в зомби,                
До срока
2 3 301
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
28.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нерский вальс

Валерий ШЕЛЕГОВ НЕРСКИЙ ВАЛЬС Геологам и работягам Верхне-Индигирской геологоразведочной Экспедиции посвящается этот вальс Волнуется сердце при мысли о том, Что Нера по-прежнему тянет. И мы, вспоминая, как прежде, живем Тоскуя, утерянным раем.
Нерский вальс
0 0 336
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
31.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАМЯТЬ

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ -  С ДНЕМ СОВЕТСКОГО ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА! Валерий Шелегов ПАМЯТЬ Тишина не даёт заснуть! Я как будто вернулся с войны... Папиросы курю. И грудь Пробивает Профиль Страны! Эти войны в моей крови От дедов до меня
ПАМЯТЬ
0 0 315
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощай, - милицейский ...

Запрещённые Стихи: ***** Прощай, - милицейский ... Прощай милиция родная, И ты такой привычный - мент , Тебя, сменил на - полицая, "Наш", прогрессивный - при$идент. Всё русское возненавидя, А всё советское в т р о й н е, Сменил, последствия
Прощай, - милицейский ...
1 0 339
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
21.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТИХИ

Елена Птица # * БУЛГАРИЯ А.Топчиев Горит, горит моя страна Огромная, но дикая. Уж сколько лет горит она Свободная, Великая! То старики сгорят живьём, То в дискотеке травятся... Какой уж год мы так живем - Свободой наслаждаемся. Куда бы свой не
СТИХИ
1 0 327
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
15.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У берегов Татарии

У берегов Татарии На рукотворном море Ушла на дно Булгария , Оставив людям горе. Сошлись неслышно воды Над старым теплоходом. Стерев следы воронки, Не выдав похоронки. А под ленивою волной В кошмарной круговерти Спускались мертвыми на дно И
У берегов Татарии
1 0 267
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
14.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

где же «Булгария»?

Гонят нахлестом темные воды , злые кораблики где-то в Татарии, там днем и ночью плывут пароходы, где же Булгария»? Нету «Булгарии». Детским сандаликом, маленьким грузиком, выплеснет,может, как мелкие семечки, вечно останутся в
где же «Булгария»?
-1 0 400
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
12.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У власти сатана!!

В какой еще стране так часто траур? Привык народ, смирился и оглох. Желанья увернуться от удара Нет у народа под названьем ЛОХ . Безропотно садятся в самолеты И шутят про воздушные гробы. Не удивляют даже пьяные пилоты. В шоке лишь Мир от рабской
У власти сатана!!
3 4 341
19.06.2025 08:55 213