Рифмой в Набат.!

Создан: 19.05.2011
Участников : 316
Публикаций: 74
Комментариев: 122
Владелец: Виталий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
05.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пусть сильнее грянет кризис!

tverkprf.ucoz.ru/blog/2008-10-26-75 Над лужковскою Москвою Кто кружится с перепою? Между тучами и крышей Чей противный голос слышен? Это злобный неудачник Отомстить решил всем мачо. Он долбит им прямо в темя: Вышло на хер ваше время! Много ждет нас
Пусть сильнее грянет кризис!
3 2 572
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Варвары

    Марши, демонстрации не смей! Паранойя одолела торгашей. На ТВ раздали ордена, Все равнение на батюшку-царя! Если оглашают их дела, Чины встают стеной тогда. На любого прут свиньей, Готовые на смертный бой! Сговорившись, все чины Будут
Варвары
2 2 295
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Единая Россия воровская

Единая Россия воровская Единая Россия воровская: Всё продано от края и до края, Всё куплено, всему своя цена, Лишь совесть никому здесь не нужна. Истории суровый приговор: Вором на воре погоняет вор И руки потирает Сатана: Такая подойдёт ему страна.
Единая Россия воровская
4 4 430
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Итог

Итог Перо негодует и злится, Несносно вдали и вблизи Смердит воровская столица Валютная шлюха Руси. Из выданных власти кредитов Итог беспощадно суров: Менты в холуях у бандитов, И в рабстве народ у воров. Не зря на Иуду молились Зачинщики
Итог
3 3 274
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
20.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Басня про овечий экстремизм

Затеял Лев реформы у зверей, Медведь приватизировал ручей, Волкам достались выпас, луг и поле, А овцы очутились вдруг в неволе. Казалось бы, течет себе ручей, Он раньше, вроде, был совсем ничей. Все дружно шли к нему на водопой. Теперь порядок стал
Басня про овечий экстремизм
3 3 521
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
20.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДИАЛОГ У ТЕЛЕЭКРАНА

Ой, Вань, гляди, опять в Америке Наш ненаглядный Президент! Народ на грани уж истерики, А он использует момент. Когда в России столько бед, Кругом развал, порядка нет, У них то саммит, то банкет... Ну, просто бред! — Послушай, Зин, не лезь в
ДИАЛОГ У ТЕЛЕЭКРАНА
3 2 370
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
20.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путинская демократия

Мы обошли социализм Во многом многократно У нас прекрасный бандитизм Взрывают аккуратно. Стоят путаны косяком На каждой магистрали,– При коммунистах о таком Мы даже не мечтали. Бомжей достаточно уже, Но при большой квартплате Мы по
Путинская демократия
1 0 287
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
11.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как дальше жить??

Пусть некие чинуши иль братки Кривят свои лоснящиеся лица. Им дела нет до ужасов войны, Она им по ночам не снится. Они спокойны за своих детей, И дети их давно уж за границей. Какое дело им до тысячи смертей, Им главное - нажраться вдоволь пиццей.
Как дальше жить??
0 0 305
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
10.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европе

Саблин Владимир Григорьевич Европе Замри паскудная Европа И не качай свои права! Ты у РОССИИ просто ж*, А думаешь, что голова. Тебе всегда, такой вальяжной, Усмешечка кривила рот… Но разве сволочи продажной Известен истины полет???
Европе
1 1 1100
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Россией вот что происходит

Россию, Боря, мы, к сожалению, уже проспали… Саша Трощенко. С Россией вот что происходит Она, намучившись, отходит, И население её Уходит в инобытиё.   Ничуть об этом не жалея, Мир остаётся без Рассеи, Украло миссию её Международное
С Россией вот что происходит
0 0 334