Рифмой в Набат.!

Создан: 19.05.2011
Участников : 316
Публикаций: 74
Комментариев: 122
Владелец: Виталий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
19.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все Советское кончается!!

Шпалы сгнили, мосткачается, И потух с недавних пор На хорошей нашей станции Без пикета, без сенсации Безработный светофор. Все советское кончается, Ездить впредь ненамечается, Ползать будем, господа , Перед ним, работодателем, Перед жуликом,
Все Советское кончается!!
8 8 394
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо быть президентом ,хорошо быть пастухом

Хорошо быть президентом, ни за что не отвечать, всяким пользуясь моментом, в телевизоре торчать. По кремлевским царским залам когда хошь себе гулять. Самым главным генералам указания давать. По плечу кого похлопать, пожурить кого слегка, чтобы знали
Хорошо быть президентом ,хорошо быть пастухом
0 0 472
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
04.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭВОЛЮЦИЯ БАНДЕРЛОГА (Стихи прошедших дней)

ЛЕСОПОВАЛ (Басня) В Лесу Медведь на стройку взял подряды: Отреставрировать где нужно, теремки. Не стало Школы, Клуба и Детсада. А Зайцы, просто взвыли от тоски! Лес облысел! Зверьё забилось в норы! И выросли вокруг, развалин горы! И только жирные,
ЭВОЛЮЦИЯ БАНДЕРЛОГА (Стихи прошедших дней)
4 3 692
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
04.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЯ СТРАНА: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ

МОЯ СТРАНА: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
0 0 382
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
30.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин всех боится

По Москве безлюдной черный мерин мчится, В нём царёк паскудный едет и глумится, Всё поперекрыли, вымерла столица Путин всех боится, Путин всех боится! Ца-ца! На ковёр ступает – страшно оступиться, Руки пожимают каменные лица, То ли балка
Путин всех боится
2 1 421
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
08.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И русской будет власть в России!

Дубинки, каски и щиты… Избита Родина босая. Её продажные менты Подлей фашистских полицаев. Пока не пройдена черта, Пока ещё молчат винтовки, Отец мента и мать мента, Верните сына из ментовки. Кого родили вы на свет? Предателя с холуйской
И русской будет власть в России!
1 1 568
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
03.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К Дню Победы!

Я детство Сталину отдал. Порывы юности - Хрущеву. Дни лучшей жизни Брежнев взял И не оставил Горбачеву. Но все ж, сквозь демократий жуть, Поверил Ельцину. Чуть-чуть. И вот в награду мне досталась Моих прошедших дней усталость, Болезни, тяготы,
К Дню Победы!
4 3 326
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нанопыль на святых местах

В пыли святые мощи,                                      пуржит мозги
Нанопыль на святых местах
6 6 634
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда о стране

Спит Москва в ночной столице в этот поздний звездный час только Путину не спится - Путин думает о нас . Много верных и отважных храбрецов стоит в строю - Путин думает о каждом, он хранит "семью" свою.....Тот - плывет на белой яхте , этот - виллу
Правда о стране
7 4 496
Рифмой в Набат.! Рифмой в Набат.!
27.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осел на параде

Басня В одном Лесу, где зреют кроны Ветвей неисчислимого числа, Назначили Министром Обороны Не Волка, не Медведя, а Осла… Нет, никого не путал бес лукавый. И Царь Лесной был вовсе не дебил. В Лесу том правил сам Орёл Двуглавый, А он с Ослом
Осел на параде
10 13 648