Поверх барьеров

Создан: 13.05.2011
Участников : 76
Публикаций: 57
Комментариев: 2033
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Поверх барьеров Поверх барьеров
27.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сословия общества и теория факторов производства

Теория факторов производства считается ключевым элементом западной экономической науки. Она возникла с возникновением классической школы политической экономии и, с изменениями и дополнениями существует до наши x дней, занимая важное место в
Сословия общества  и теория факторов производства
1 82 1110
Поверх барьеров Поверх барьеров
25.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Либерал-прагматизм

С тех пор как я осмелилась критиковать левые ценности,я узнала о себе много нового.Узнала,что я фашист и наймит кровавого режима; что, с моей точки зрения, есть всего два достойных и приличных политических режима сословная монархия и просвещенный
Либерал-прагматизм
0 0 507
Поверх барьеров Поверх барьеров
24.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С чего начинается Родина?

С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ, С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот. А может она начинается с Беслана и взрывов в метро, И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо. С чего начинается Родина? С жирующих
С чего начинается Родина?
2 4 391
Поверх барьеров Поверх барьеров
26.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия исчезнет через 800 лет

Организация объединенных наций (ООН) представила свой демографический прогноз, проанализировав статистические данные всех стран мира за 2010 год. За основу взяли коэффициент воспроизводства населения. Это число девочек, которых в среднем рожает за
Россия исчезнет через 800 лет
0 0 436
Поверх барьеров Поверх барьеров
14.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему общества с социальным расслоением развиваются быстрее равноправных?

Одна из самых худших черт общества с классовой структурой - непропорциональные страдания бедных, может оказаться той движущей силой, которая стоит за быстрым развитием и распространением такого рода общественного устройства по всему миру и
Почему общества с социальным расслоением развиваются быстрее равноправных?
18 219 1833
Поверх барьеров Поверх барьеров
03.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Критика символического понимания текста Библии

Если освободить Библию от всех мифов и легенд, то все, что останется после этой операции, т.е. реальные факты, уместится на одной почтовой карточке . Профессор богословия Р. Бультшер. Утверждения о том, что библейские сказания и поучения надо
Критика символического понимания текста Библии
1 2 836
Поверх барьеров Поверх барьеров
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гаечка

Какая, в общем, разница, быть против или за, Ведь всё случится так, а не иначе. Он молод и спокоен, он смотрит вам в глаза И действует отнюдь не наудачу. Обязанности всяко важнее, чем права, Права - поставить там, где скажут, галочку. Он говорит
Гаечка
0 0 353
Поверх барьеров Поверх барьеров
24.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аксиология экономики

 В условия x мирового экономического кризиса полезно задуматься о базовы x аксиома x , на которы x построена современная экономическая система. И x две: первая - экономические ресурсы (земля, труд, капитал, а также знания как экономический
Аксиология экономики
14 44 1599
Поверх барьеров Поверх барьеров
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Большинство людей - сумасшедшие?

Обитатели психиатрических лечебниц считаютсебя Наполеонами, Чарли Чаплинами, уверены, что весь мир строит против них козни, что они могут телепатически передавать свои мысли другим. Их не пытаются разубедить, но и не принимают основанные на
Большинство людей - сумасшедшие?
4 10 735
Поверх барьеров Поверх барьеров
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия - великая и ужасная

Не перечислить бед,которые принесла наша Родина всему миру, от Кореи и Чехословакии до Афганистана и Намибии. Но и это шалости в сравнении с тем беспрерывным ужасом, что она вытворяла дома. Она травила своих кормильцев ядовитым газом, бросала
Россия - великая и ужасная
5 16 494