Философия,наука,искусство,музыка,юмор !

Создан: 12.05.2011
Участников : 303
Публикаций: 119
Комментариев: 534
Владелец: Алексей Смирнов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старый, добрый "Крокодил" актуален и сегодня

Старый, добрый "Крокодил" актуален и сегодня            
Старый, добрый
1 0 400
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
17.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Менты ржут, суд ржёт, адвокат ржёт

Менты ржут, суд ржёт, адвокат ржёт От тут многие взялись ругать Путина..Когда он о стране думать начнет,о сельском хозяйстве.А я хочу спросить у народа: -Ты когда народ последний раз корову видел?Ну или телёнка?А еще ,когда молоко парное пил?
Менты ржут, суд ржёт, адвокат ржёт
1 0 611
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
16.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это не просто профессия, это их призвание

Это не просто профессия, это их призвание Сама судьба дала им знак свыше. Такого нарочно точно не придумаешь! Это люди, которые несомненно находятся на своем месте! Ты еще в этом сомневаешься? Она здесь как рыба в воде! Брутальное никогда .
Это не просто профессия, это их призвание
1 1 307
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
16.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

в египетском аквапарке

в египетском аквапарке На прошлой неделе в египетском аквапарке наблюдал, как пожилой немец с женой и внучкой на кассе что-то пытались объяснить арабу. Типа фирум цванцих фирум зинцых и т.п. Кассир тупо мотал головой, отказываясь понимать. В итоге
в египетском аквапарке
3 2 242
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
16.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем Вовочка рассказал учительнице...

О чем Вовочка рассказал учительнице... Улыбнемся))) Кончились летние каникулы. Учительница в школе просит детей рассказать - кто что летом делал, чему научился, что полезного из этого вынес. Маша: - Мы с мамой и бабушкой все лето провели на садовом
О чем Вовочка рассказал учительнице...
2 1 265
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что бывает с любителями "пойдем поговорим"

Что бывает с любителями "пойдем поговорим" Еще одно подтверждение, что реальный бой, а не толкания на ринге длится 1 (один!) удар! Бэкграунд. Три "короля" провинциального города в кабаке начали приставать к девушке. Та оказалась с мужем. Вышли
Что бывает с любителями
1 1 208
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Более невезучего парня на свете нет

Более невезучего парня на свете нет Работаю я с одним товарищем. Звать - Вениамин, для друзей - Веник. Знаю я его недавно, но коллеги рассказали, что более невезучего парня на свете нет. Точнее - не в невезении дело. Просто Веник ухитряется из
Более невезучего парня на свете нет
0 0 219
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМС переписка, прикольная, уматная, немного дебильная...

СМС переписка, прикольная, уматная, немного дебильная...                          
СМС переписка, прикольная, уматная, немного дебильная...
1 0 894
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хрен на редьку менять - только время терять !

Хрен на редьку менять - только время терять ! Хрен, позабыв жену седую, Влюбился в редьку молодую. И, взяв её за хохолок, В ЗАГС потихоньку поволок. В пути бородкой нежно тряс: Медовой будет жизнь у нас!.. Прошло полгода. Может год. И Редька
Хрен на редьку менять - только время терять !
1 0 839
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где-то в стране чудес…

Где-то в стране чудес… „Умом Россию не понять, аршином общим не измерить…”.  Россия - страна чудес. Да ещё каких! Самых расчудесных в мире чудес!!!… Существует интересный мем Meanwhile in Russia , который
Где-то в стране чудес…
3 1 268