Философия,наука,искусство,музыка,юмор !

Создан: 12.05.2011
Участников : 303
Публикаций: 198
Комментариев: 535
Владелец: Алексей Смирнов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джеты сверхмассивной черной дыры в центре Млечного Пути направлены прямо к нам

Считается, что в центрах крупных галактик расположены сверхмассивные черные дыры. Существует общее обывательское представление, что чёрная дыра только и делает, что безвозвратно поглощает всю материю вокруг себя. На самом деле это не совсем так.
Джеты сверхмассивной черной дыры в центре Млечного Пути направлены прямо к нам
2 2 462
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
01.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Причины женских и мужских измен

Мужчина может изменять женщине по следующим причинам Синдром Дон-Жуана Эти мужчины имеют определенные психологические расстройства. За счет того, что они имеют многочисленные сексуальные связи, они пытаются самоутвердиться. Эти мужчины вступают в
Причины женских и мужских измен
0 0 428
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
29.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек- это бомба для природы

Меня всегда удивляло, почему человечество уничтожает само себя... Председатель есеров Сергей Миронов считает проблему экологии одной из трех самых важных проблем человечества. "Если человек уничтожит природу -никакие гаджеты и технологии не спасут
Человек- это бомба для природы
0 0 435
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
03.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЛО следили за первыми полетами человека в космос

НЛО и находившиеся в них инопланетяне следили за первыми полетами человека в космос. Такие выводы сделали уфологи после анализа нескольких фотоснимков от 1960 года. В NASA от комментариев данных фото отказываются. Однако фото сделаны именно во время
НЛО следили за первыми полетами человека в космос
0 0 414
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
25.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проект Genesis (из корпоpативной переписки).

Генеральному директору Иегове - от начальника маркетингового отдела Гавриила   Исследования, проведенные нашим отделом в рамках проекта Genesis, показали, что наилучшие перспективы на рынке имеют системы следующей конфигурации:   Планета:
Проект Genesis (из корпоpативной переписки).
0 0 599
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
16.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда снято в идеальный момент.

Когда снято в идеальный момент. Специально поймать такие моменты очень сложно и в большинстве случаев они получаются случайно. Посмотрите и голосуйте вам точно понравится!            
Когда снято в идеальный момент.
1 0 528
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
13.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Синонимы

Синонимы Как-то случайно подвез молодую пару. Едем. Через какое-то время молодой человек говорит: - А вы давно за рулем? - В общем, да. - Я только полтора года как права получил, но езжу лучше. - А как вы определили, что лучше? - Ну, быстрее... - Вы
Синонимы
1 1 556
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
11.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай в Ашане

Случай в Ашане На кассу подошел дедушка лет семидесяти, выложил покупки на ленту, среди них была бутылка водки. Кассир пробила весь товар, пришла очередь бутылки. - Ваш паспорт, пожалуйста. - Зачем? - Прошу прощения, однако продажа алкоголя
Случай в Ашане
2 0 672
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Kак размножаются русалки?

Kак размножаются русалки? Подробный ответ под катом
Kак размножаются русалки?
1 1 805
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
08.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будь самокретичным

Будь самокретичным 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23     Читать подробнее
Будь самокретичным
0 0 1928