Философия,наука,искусство,музыка,юмор !

Создан: 12.05.2011
Участников : 303
Публикаций: 119
Комментариев: 534
Владелец: Алексей Смирнов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
28.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хиханьки (Сегодня тяпница)

Хиханьки Здравствуйте уважаемые коллеги и почтенные втыкатели! Сегодня тяпница и в соответствии с торадицией немного свежего /и не очень / глума:                            
Хиханьки (Сегодня тяпница)
0 0 247
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
26.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблема Хьюстона (Обхохочешься)

Проблема
Проблема Хьюстона (Обхохочешься)
1 1 231
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Призрак на колесах

Призрак на колесах Однажды Ване позвонил его старый школьный друг. Приезжай, мол, ко мне на дачу, на Волге сейчас такой клёв можно без наживки ловить! Рыба совсем озверела, на голый крючок бросается! Главное, в воду голышом не заходить. Ваня
Призрак на колесах
4 0 615
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
23.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлые картинки

Весёлые
Весёлые картинки
2 1 458
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
23.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Актуальные анекдоты)

Актуальные анекдоты) Майдан похож на Ватикан. Когда над центром Киева появляется черный дым, то это говорит о возможной смене Папы. И русские, и украинцы носят футболки с Путиным, хоть и в разных контекстах. Футболки с Порошенко не носит НИКТО.
Актуальные анекдоты)
0 0 317
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
22.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного политики

Немного политики Наличие свободного времени означает только то, что о каких-то делах вы просто забыли.
Немного политики
1 0 295
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 ошибок

5 ошибок Дело было лет семь назад, когда "падонкафский езыг" был очень популярен, наши дети на нем в ВК переписывались. Пришла на родительское собрание очень достойная пожилая учительница русского языка и литературы. Долго распространялась насчет
5 ошибок
1 1 325
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раздался бабах

Раздался бабах Как-то рассказал вернувшийся из армии приятель. Младший офицерский состав живёт в общагах. Туалет общий на этаж. Засоры - явление не редкое, унитазы, наравне с окнами, используются в качестве мусоропровода. Тогда для прочистки под
Раздался бабах
1 1 262
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дальше можете включить воображение

Дальше можете включить воображение Космодром Байконур, как известно, находится в Казахстане. Изнуряющее жаркое лето и свирепая, с ветрами, зима. Служил в нашей испытательной части майор ну, скажем, Богатырёв. То, что росло на его огромном теле с
Дальше можете включить воображение
2 1 214
Философия,наука,искусство,музыка,юмор ! Философия,наука,искусство,музыка,юмор !
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот ДУРА!

Вот ДУРА! Работаю семейным врачом, большинство пациентов - люди не бедные. Еду как-то на вызов в крутой особняк, договорившись заранее о времени. Подхожу к воротам - калитка приоткрыта, ждут значит. Захожу, иду по дорожке к стоящему в глубине сада
Вот ДУРА!
1 1 231