МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16665
Комментариев: 298239
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Служба безопасности» для финансовых олигархов

Служба безопасности для финансовых олигархов Вряд ли для кого-нибудь сегодня станет открытием, что президент США не является самостоятельной фигурой. И уж тем более мало кто из нас уверен, что президент США проводит политику в интересах народа США.
«Служба безопасности» для финансовых олигархов
15 4 96
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

15 террористов бежали на оккупированные территории и проходят лечение в израильских больницах

Оккупированный Иерусалим САНА Израильская газета "Гаарец" сообщила, что 15 членов вооруженных террористических группировок, которые получили ранения в ходе столкновений в Сирии, незаконно проникли на оккупированные Израилем палестинские
 15 террористов бежали на оккупированные территории и проходят лечение в израильских больницах
18 8 83
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди! Соблюдайте "закон бумеранга", чтобы вас не постигла участь евреев!!!

Это должен знать каждый! Возможно, я удивлю многих, если скажу, что евреи самый больной народ на земле ! Почему? Ответ на этот вопрос дал ещё ветхозаветный пророк Иеремия. Вот его слова, сказанные о ЕВРЕЙСКОМ НАРОДЕ: "Посему, хотя бы ты умылся
Люди! Соблюдайте
17 1 92
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Истоки ненависти к родной стране

У всех, разумеется, они разные. У кого-то, скажем, дедушку в 37-ом расстреляли. То, что он работал в НКВД и сам врагов народа расстреливал значения не имеет: дедушка расстреливал плохих людей, а сам он был очень хороший. Но это истоки банальные,
Истоки ненависти к родной стране
34 39 184
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мы становимся всё глупее.

Современный человек в своем развитии недалеко ушел от обезья­ны, жизнь его определяют те же законы, что и десятки миллионов лет назад, и будущее не сулит человечеству ничего хорошего. Эволюционист, палеоневролог, доктор биологических наук,
Почему мы становимся всё глупее.
20 9 258
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Татарстанский общественник спросил у Путина,......

Татарстанский общественник спросил у Путина, почему государство не укрепляет традиции русского народа Представитель русского общественного движения Татарстана, журналист Алексей Топоров обратился в письме к президенту РФ Владимиру Путину с вопросом
Татарстанский общественник спросил у Путина,......
31 17 372
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По местам "подвигов" украинских "травников"

Меня попросили напомнить о местах "подвигов" борцов а украинскую нэзалэжность под руководством Гиммлера и других борцов с коммунизмом, которые "лучше, чем Сталин". Мечтающие об участи "абажура" увидят здесь много изображений лиц, которых они смогут
По местам
21 2 117
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Воздушного флота, друзья.

 Сегодня  праздник  Гражданской  авиации. Хочется  поздравить  всех, кто  причастен  к  воздушным  перевозкам  разного  характера. Лётчиков, штурманов, радистов, инженеров, техников,
 С  Днём  Воздушного  флота, друзья.
19 2 102
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бойкот бойкота Олимпиады в Сочи, или Механизм даёт сбой

И как это нас угораздило дать право России на проведение Олимпийских игр в 2014 году?! - думают представители прогрессивной западной интеллигенции. Потом немного отдыхают от этой мысли и переходят на обдумывание другой: а всё-таки правильно мы
Бойкот бойкота Олимпиады в Сочи, или Механизм даёт сбой
17 1 73
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФРС США отказалась возвращать немецкое золото

Мир теряет веру в доллар как в самую надежную валюту. Волна недоверия поднялась после того, как Немецкий федеральный банк потребовал репатриации огромного количества золота, хранящегося в Федеральной резервной системе США. Некоторые обеспокоены тем,
ФРС США отказалась возвращать немецкое золото
15 5 125
Отправить жалобу
Укажите причину.