Геи изобрели систему тайных знаков
Геи изобрели систему тайных знаков
В США существует целый тайный мир секса между мужчинами в общественных местах, сообщаетfactnews. Недавно полиция арестовала в мужском туалете миннеаполисского аэропорта сенатора от штата Айдахо Лэрри Крэйга, который приглашал переодетого в штатское полицейского заняться с ним сексом, используя тайные знаки.
Крэйг, примерный семьянин и противник однополых браков, признал свою вину в неприличном приставании. Как следует из доклада полицейского, подозрительный человек зашел в кабинку и постучал правой ногой. Это — распространенный сигнал, который гомосексуалисты подают в туалете тем, с кем желают войти в контакт. Полицейский не отреагировал. Тогда его сосед по кабинке еще несколько раз топнул ногами.
Далее, говорится в докладе, Крэйг несколько раз просовывал руку в сторону сержанта, пропуская ее под стенкой, разделявшей кабинки. В конце концов охотник за извращенцами решил, что пора действовать, и в ответ просунул в кабинку Крэйга свое полицейское удостоверение.
Такие публичные места, как мужские туалеты в аэропортах, на железнодорожных станциях, в университетах, библиотеках и парках всегда были излюбленными местами геев и бисексуалов. Тем временем, люди, знакомые с «круизингом» (от англ.
cruise — искать партнера для секса), отмечают, что геи начали использовать систему тайных знаков, чтобы сообщить, что намерены заняться сексом.
«Топать ногой — довольно распространенный сигнал среди мужчин, ищущих партнера в туалете, — отмечает владелец тематического сайта www.сruisingforsex.com Кейт Гриффит. Посетители ресурса обсуждают популярные места, где можно заняться сексом.
«Они обычно идут в дальнюю кабинку. Там они решают, куда отправиться дальше. Подавляющее большинство из них не хотят быть замеченными. Они могут встречаться в публичных местах, однако ведут себя как можно осторожнее», — утверждает Гриффит.
В связи с тем, что у геев есть масса других возможностей заняться сексом, не травмируя психику случайных свидетелей, профессор психологии из Мичиганского университета Гершен Кауфман уверен, что к таким способам знакомства прибегают мужчины, желающие скрыть свою ориентацию.
Автор книги «Выход из позора» уверен: «Круизеры» — не сексуальные преступники. Это глубоко закрытые мужчины. Они сталкиваются с ненавистью и клеймлением, но не могут бороться со своей сексуальностью. Кроме того, в таком виде секса присутствует элемент риска быть обнаруженным»
Комментарии
зы. наши общественные туалеты зачастую такие страшные-что только реальные мужики там справляют свои дела. гомосеки там не выживут.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Они явно этого не заслуживают.
Что в переводе на русский - не могут справиться со своей болезнью, а значит опасны для общества.
Рановато исключили эту психическую болезнь из списка.
Гыгыгыгы:))
Комментарий удален модератором
===========================================
Через сервис личных сообщений))))))))))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Бьют копытами." (с)
Комментарий удален модератором
Но знаю причину уходу нормальных мужчин в гомосеки - это стервозность и проституциизм (продажность) женщин -0 даже порядочных семейных женщин. Вся их система - алиментов - чего стоит!
Женщина только до 25 лет дает, после 25 лет - отнимает. Отнимает у мужчин всё!
А что делать мужикам?
Я - не сторонник, скорее противник гомосеков. ИМХО - они для меня противны, некое подобие омерзительности - тараканов. Но не стоит забывать, что многие народы - едят тараканов, как еду...