МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16659
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова про "горби", Тетчер и туалетную бумагу ...

Браво Иван
И снова про
2 2 54
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Египте предотвращен теракт в Шарм-эль-Шейхе

В Египте предотвращен теракт в Шарм-эль-Шейхе 26 сентября сотрудники безопасности Египта перехватили заминированный автомобиль, направлявшийся в Шарм-эль-Шейх. Террористы намеревались устроить взрыв в людном месте в одном из городов Красного моря.
В Египте предотвращен теракт в Шарм-эль-Шейхе
1 0 213
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО БОЛЕЕ МАТЕРИ-ИСТОРИИ ЦЕНЕН?

Уважаемые      Товарищи, потомки! Роясь     в сегодняшнем         окаменевшем дерьме, наших дней изучая потемки, вы,   возможно,         спросите и обо мне. В.Маяковский
КТО БОЛЕЕ МАТЕРИ-ИСТОРИИ ЦЕНЕН?
5 3 57
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейская миссия Украины. Янукович считает, что Украина спасёт Европу от кризиса

пишет Сегодня.ua . Президент страны уверен: присоединение Украины к ЕС положительно повлияет на выход Европы из кризиса. Об этом он заявил на презентации инвестиционных возможностей Украины в рамках шестого Всемирного экономического симпозиума.
Европейская миссия Украины. Янукович считает, что Украина спасёт Европу от кризиса
4 4 67
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Американцы успели насолить практически всему миру, включая даже союзников по НАТО»

Американцы, похоже, изрядно обиделись на то, что президент Путин скептически отнесся к их рассуждениям об их собственной исключительности Анатолий Вассерман Между Владимиром Путиным и Бараком Обамой возник заочный спор относительно заявления
«Американцы успели насолить практически всему миру, включая даже союзников по НАТО»
23 92 317
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Башар Асад: У нас есть такое оружие, которое моментально парализует Израиль

В сети появился перевод интервью, которое Башар Асад дал корреспонденту ливанской газеты "Аль-Ахбар" Али Шальхубу. Поскольку некоторые варианты перевода (арабский-английский-русский) вызвали вопросы читателей, в конце концов появился вариант,
Башар Асад: У нас есть такое оружие, которое моментально парализует Израиль
1 0 59
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Война в Сирии, как начало третьей мировой

Если вы не думаете как мы, мы идем к вам! И для этого мы создали “радикальный ислам”, ведь не делать все своими руками! Задумайтесь кто это “мы”? Мы - это США!  
Война в Сирии, как начало третьей мировой
6 3 46
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ТАКОЕ ПРИВАТИЗАЦИЯ?

В сознании обывателя, слово приватизация ассоциируется с ликвидацией российской промышленности и обнищанием населения. Но мало кто задумывался, а почему действительно в 90-х произошли эти процессы? Приватизация  - это процесс передачи (полной
ЧТО ТАКОЕ ПРИВАТИЗАЦИЯ?
11 9 134
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евреи о России

Это видео, вероятно, уже было на страницах "Гайдпарка". Считаю, что время от времени его надо выносить на всеобщее обозрение. Слова непридуманные кем-то. Слова евреев, которые родились здесь и которые "горячо" любят свою
Евреи о России
10 7 153
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев: Россиянам придется менять работу, профессию и место жительства

Нас ждут непростые времена , заявил глава правительства. России пора уйти от политики сохранения занятости любой ценой и не бояться сокращения неэффективных рабочих мест, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая на пленарном
Медведев: Россиянам придется менять работу, профессию и место жительства
15 26 198
Отправить жалобу
Укажите причину.